Combopack 2 machines 10,8 V Li-Ion 1,3Ah (DF330D et TD090D) et coffret Makpac - MAKITA LCT204J

Makita Pack 2 machines DF330D + TD090D 10,8V 1,3Ah Li-Ion en coffret MAK-PAC LCT204J

Combopack 2 machines 10,8 V Li-Ion 1,3Ah (DF330D et TD090D) et coffret Makpac - MAKITA LCT204J

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
164,51 €
Livraison à 5,90 €

LOT MAKITA 10.8V 1.3Ah Li-Ion : Perceuse Visseuse DF330D + Visseuse à Choc TD090D en Coffret MAK-PAC - LCT204J

Prix total le moins cher
24/48h
167,08 €
Livraison gratuite

LOT MAKITA 10.8V 1.3Ah Li-Ion : Perceuse Visseuse DF330D + Visseuse à Choc TD090D en Coffret MAK-PAC - LCT204J

Livraison sous 3 a 5 jours
170,42 €
Livraison gratuite

LOT MAKITA 10.8V 1.3Ah Li-Ion : Perceuse Visseuse DF330D + Visseuse à Choc TD090D en Coffret MAK-PAC - LCT204J

3-5 jours ouvrables
175,00 €
Livraison gratuite

ENSEMBLE DE 2 MACHINES MAKITA 10,8 V LI-ION 1,3 AH (DF330D + TD090D) - LCT204J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,12 €
Livraison gratuite

ENSEMBLE DE 2 MACHINES MAKITA 10,8 V LI-ION 1,3 AH (DF330D + TD090D) - LCT204J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,42 €
Livraison gratuite

ENSEMBLE DE 2 MACHINES MAKITA 10,8 V LI-ION 1,3 AH (DF330D + TD090D) - LCT204J

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
262,09 €
Livraison à 21,99 €

ENSEMBLE DE 2 MACHINES MAKITA 10,8 V LI-ION 1,3 AH (DF330D + TD090D) - LCT204J

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
262,09 €
Livraison à 21,99 €

ENSEMBLE DE 2 MACHINES MAKITA 10,8 V LI-ION 1,3 AH (DF330D + TD090D) - LCT204J

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
264,79 €
Livraison à 21,16 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Combopack 2 machines 10,8 V Li-Ion 1,3Ah (DF330D et TD090D) et coffret Makpac - MAKITA LCT204J

Offre la moins chère

Ensemble de deux outils à batterie 10,8 V idéal pour le bricolage - LCT204J DF330D - Perceuse visseuse Ø 0.8 à 10 mm Perceuse visseuse à 2 vitesses, légère et compacte. Munie d'un mandrin auto-serrant monobague 10 mm pour un échange facile des forets et des embouts. Réglage précis du couple en 18 positions + position perçage . Éclairage LED intégré, avec interrupteur indépendant pour un travail plus aisé dans les endroits sombres . Poignée ergonomique Soft Grip. Avantages et fonctionnalités de la perceuse DF330D : Perceuse visseuse à 2 vitesses, légère et compacte Livré de série en coffret MAK-PAC, compatible avec les systèmes empilables standards Munie d'un mandrin auto-serrant monobague 10 mm pour un échange facile des forets et des embouts Réglage précis du couple en 18 positions + position perçage Éclairage LED intégré, avec interrupteur indépendant pour un travail plus aisé dans les endroits sombres Poignée ergonomique Soft Grip Gâchette à variateur de vitesse pour une amorce faci
164,51 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Set Makpac – Boîte de transport et caisse à outils Gr. 1–4
124,38 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makpac Set de Coffrets de transport, tailles 2 + 3 + 4
101,17 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makpac 2 Coffret système - 5 pcs.
129,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makpac Set de Coffrets de transport, tailles 2 + 3
65,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €