ensemble de 2 machines 18v LXT - Scie sauteuse DJV182 + Ponceuse excentrique DB O180 - MAKITA - sans batterie ni chargeur - 1 MAKPAC - DLX2276J

Makita Pack 2 outils 18V LXT – DJV182 + DBO180 – sans batterie ni chargeur – DLX2276J

ensemble de 2 machines 18v LXT - Scie sauteuse DJV182 + Ponceuse excentrique DB O180 - MAKITA - sans batterie ni chargeur - 1 MAKPAC - DLX2276J

Prix total le moins cher
24/48h
389,89 €
Livraison gratuite

Pack 2 Machines MAKITA DLX2276J (DJV182Z + DBO180Z) (Machines Nues)

5 à 7 jours
397,69 €
Livraison gratuite

Pack 2 Outils Makita Dlx2276j (djv182z + Dbo180z) (machines Nues)

Livraison sous 3 a 5 jours
397,69 €
Livraison gratuite

Pack 2 outils MAKITA DLX2276J (DJV182Z + DBO180Z) (Machines Nues)

3-5 jours ouvrables
409,00 €
Livraison gratuite

Combopack 2 outils 18V Li-Ion LXT (DJV182 + DBO180) (Machines seules) en MAKPAC - MAKITA DLX2276J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,98 €
Livraison gratuite
ensemble de 2 machines 18v LXT - Scie sauteuse DJV182 + Ponceuse excentrique DB O180 - MAKITA - sans batterie ni chargeur - 1 MAKPAC - DLX2276J

Offre la moins chère

La scie sauteuse Makita DJV182ZJ dispose des mêmes performances qu'un modèle filaire grâce à son moteur sans charbon. Elle offre une coupe efficace de bois de forte section grâce à son mouvement pendulaire à trois positions. Équipé du Soft No Load, le moteur de la machine accélère lorsqu'elle est en contact avec le matériau. De plus, un variateur électronique permet d'obtenir une vitesse de coupe adaptée à chaque type de matériau. Avantages et fonctionnalités de la scie sauteuse professionnelle DJV182 : Moteur sans charbon 6 plages de réglages de la vitesse pour un travail optimal sur différents matériaux Système de changement de lame sans outils rapide et résistant Poignée étrier pour une parfaite prise en main Machine dotée d'un mouvement pendulaire à 3 positions + 1 droite pour une coupe plus nette Fonction éclairage incorporée pour un travail plus aisé dans les endroits sombres Bouton de sécurité pour prévenir l'activation accidentelle de la gâchette Base en aluminium rigide inclin
389,89 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita Set Makpac – Boîte de transport et caisse à outils Gr. 1–4
124,38 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makpac Set de Coffrets de transport, tailles 2 + 3 + 4
101,17 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makpac 2 Coffret système - 5 pcs.
129,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makpac Set de Coffrets de transport, tailles 2 + 3
65,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €