Ensemble de 2 machines 18 V Li-IonDLX2141JX2 - MAKITA - ave 2 batteries 18v 3Ah - chargeur - MAKPAC - DLX2141JX2

Makita Pack 2 outils DLX2141JX2 18 V Li‑Ion (DDF453 + DTD152) 2x3Ah + chargeur MAKPAC

Ensemble de 2 machines 18 V Li-IonDLX2141JX2 - MAKITA - ave 2 batteries 18v 3Ah - chargeur - MAKPAC - DLX2141JX2

Prix total le moins cher
24/48h
299,00 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 machines 18 V Li-Ion MAKITA DLX2141JX2 3 Ah (DTD152 + DDF453)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite

Pack de 2 machines 18V LXT (DTD152 + DDF453) + 2 batteries 3Ah + chargeur + Makpac - MAKITA - DLX2141JX2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 machines 18 V Li-Ion MAKITA DLX2141JX2 3 Ah (DTD152 + DDF453)

5 à 7 jours
299,02 €
Livraison gratuite

MAKITA Pack 2 outils 18V LXT DDF453 + DTD152 2x3Ah en MAKPAC - DLX2141JX2

2-3 jour(s)
344,64 €
Livraison gratuite

Makita DLX2141JX2 - 18V LXT

Entre 4 et 5 jours
373,68 €
Livraison gratuite

Pack de 2 machines 18V LXT (DTD152 + DDF453) + 2 batteries 3Ah + chargeur + Makpac - MAKITA - DLX2141JX2 G

Se renseigner auprès du vendeur
405,11 €
Livraison gratuite
Ensemble de 2 machines 18 V Li-IonDLX2141JX2 - MAKITA - ave 2 batteries 18v 3Ah - chargeur - MAKPAC - DLX2141JX2

Offre la moins chère

Duo simple à usage quotidien DTD152Z Visseuse à chocs LXT ® Visseuse à chocs rapide et puissante pour travaux courants de vissage Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières Inverseur de sens de rotation La vitesse variable à la gâchette assure un contrôle parfait de la machine en fonction du travail à effectuer Lampe LED pour éclairer la zone de travail Le système de protection de la batterie coupe automatiquement l'alimentation lorsque le niveau de la batterie est faible DDF453Z Perceuse visseuse LXT® Perceuse visseuse 2 vitesses, compacte et légère Mandrin auto-serrant 13 mm mono bague Réglage précis du couple en 16 positions + position perçage Meilleur contrôle grâce au frein électrique, la machine s'arrête au relachement de la gâchette Ergonomie Soft Grip pour une meilleure prise en main Le revêtement en caoutchouc de la poignée assure une bonne prise en main Le système de protection de la batterie coupe automatiquement l'alimentation lorsque le niveau de la bat
299,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita Set Makpac – Boîte de transport et caisse à outils Gr. 1–4
124,38 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makpac Set de Coffrets de transport, tailles 2 + 3 + 4
101,17 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makpac 2 Coffret système - 5 pcs.
129,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makpac Set de Coffrets de transport, tailles 2 + 3
65,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €