Pack 2 outils - scie plongeante SP6000J + scie sauteuse 4351FCTJ - MAKITA - MEU029J

Makita Pack 2 outils - scie plongeante SP6000J + scie sauteuse 4351FCTJ - MEU029J Makpac rail

Pack 2 outils - scie plongeante SP6000J + scie sauteuse 4351FCTJ - MAKITA - MEU029J

Prix total le moins cher
24/48H
515,24 €
Livraison à 20,84 €

Pack 2 outils MAKITA MEU029J (SP6000J + 4351FCTJ) - Machines nues

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
565,54 €
Livraison gratuite

Combopack de 2 scies (SP6000J + 4351FCTJ) dans coffret Makpac avec rail - MAKITA MEU029J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
572,49 €
Livraison à 21,93 €

Combopack de 2 scies (SP6000J + 4351FCTJ) dans coffret Makpac avec rail - MAKITA MEU029J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
593,42 €
Livraison gratuite

Makita Set de scies MEU029J butée parallèle incluse 720 W

3 à 5 jours ouvrables
615,00 €
Livraison à 10,79 €

Kit de scies Makita MEU 029 J + scie plongeante SP 6000 J + scie sauteuse pendulaire 4351 FCTJ + rail de guidage + Makpac

7-9 jours ouvrables
641,79 €
Livraison gratuite

Makita Set spécial Makita MEU029J Quantité:1

2-3 semaines
671,99 €
Livraison gratuite

Combopack de 2 scies (SP6000J + 4351FCTJ) dans coffret Makpac avec rail - MAKITA MEU029J

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
709,70 €
Livraison gratuite

Makita MEU029J Kit combiné Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
716,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pack 2 outils - scie plongeante SP6000J + scie sauteuse 4351FCTJ - MAKITA - MEU029J

Offre la moins chère

Le pack Makita MEU029J est l'ensemble idéal pour les professionnels de la cuisine, de l'agencement et de la menuiserie intérieure. Composé d'une scie plongeante SP6000J de 1 300 W et d'une scie sauteuse pendulaire 4351FCTJ de 720 W, ce pack permet de réaliser des découpes précises et efficaces sur une grande variété de matériaux. Chaque outil est livré dans un coffret empilable MAKPAC, facilitant le transport et le rangement tout en s'intégrant parfaitement aux systèmes empilables standards. La scie plongeante MAKITA SP6000J se distingue par sa puissance et sa précision. Elle est équipée de systèmes électroniques et mécaniques de sécurité, d'un régulateur électronique pour un démarrage sans à-coups et le maintien du régime sélectionné, ainsi que d'une sécurité anti-basculement pour les coupes biaises. Les réglages sont simples et rapides, avec des repères gradués pour plus de précision, et la scie est compatible avec les rails de guidage d'autres fabricants, offrant une grande flexibil
515,24 €
24/48H
Bati-avenue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita Set Makpac – Boîte de transport et caisse à outils Gr. 1–4
124,38 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makpac Set de Coffrets de transport, tailles 2 + 3 + 4
101,17 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makpac 2 Coffret système - 5 pcs.
129,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makpac Set de Coffrets de transport, tailles 2 + 3
65,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €