Ensemble de 5 machines 18V Li-Ion DTD154 + DHR243 + DTM51 + DJR183 + DCL18 - MAKITA - avec 3 batteries 18 .0Ah 5.0Ah - chargeur- MAKPAC - DLX5045TJ

Makita Pack 5 outils 18V DTD154/DHR243/DTM51/DJR183/DCL180 + 3 batteries 5.0Ah Chargeur DLX5045TJ

Ensemble de 5 machines 18V Li-Ion DTD154 + DHR243 + DTM51 + DJR183 + DCL18 - MAKITA - avec 3 batteries 18 .0Ah 5.0Ah - chargeur- MAKPAC - DLX5045TJ

Prix total le moins cher
24/48h
709,00 €
Livraison gratuite

Ensemble de 5 machines 18V Li-Ion DTD154 + DHR243 + DTM51 + DJR183 + DCL18 - MAKITA - avec 3 batteries 18 .0Ah 5.0Ah - chargeur- MAKPAC - DLX5045TJ

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
709,00 €
Livraison gratuite

Makita - Pack de 5 outils 18V (DTD154/DJR183/DHR243/DTM51/DCL180) + 3 batteries 5Ah + chargeur - DLX5045TJ - Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
709,00 €
Livraison gratuite

Pack 5 outils 18 V (DTD154 + DJR183 + DHR243 + DTM51 + DCL180) + 3 batteries 5 Ah + chargeur + coffret MAKPAC MAKITA DLX5045TJ

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
787,39 €
Livraison gratuite

Ensemble de 5 machines 18 V Li-Ion - MAKITA - DLX5045TJ

24/48H
806,06 €
Livraison à 9,93 €

Pack 5 outils 18V DTD154 DJR183 DHR243 DTM51 DCL180 avec 3 batteries 5Ah et chargeur et coffret MAKPAC - MAKITA - DLX5045TJ G

Se renseigner auprès du vendeur
819,15 €
Livraison gratuite
Ensemble de 5 machines 18V Li-Ion DTD154 + DHR243 + DTM51 + DJR183 + DCL18 - MAKITA - avec 3 batteries 18 .0Ah 5.0Ah - chargeur- MAKPAC - DLX5045TJ

Offre la moins chère

Contenu du pack (5 machines 18V) Visseuse à chocs DTD154 (175 Nm) : vissage rapide, puissant et précis, parfaite pour charpente, ossature, tirefonds, assemblages. Perfo-burineur SDS-Plus DHR243 (24 mm) : perçage béton efficace + fonction burinage pour petits travaux de reprise. Découpeur/ponceur multifonctions DTM51 : idéal pour découpes affleurantes, ajustements, ponçage de finition, travaux de rénovation. Scie récipro DJR183 : compacte et maniable pour coupes rapides (PVC, bois, petites sections métal selon lame). Aspirateur DCL180 (36 mbar) : nettoyage chantier, poussières et copeaux, pratique en fin de pose et en entretien. Autonomie & transport Livré avec 3 batteries Li-Ion 18V 5,0Ah et chargeur, pour travailler longtemps et en rotation sans immobiliser le chantier. Le pack est généralement fourni en coffret type Makpac selon les versions distributeurs.
709,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

MAKITA D-20769 - mallette 1/4 hexagonale en métal 5x104 6x114 8x114 Boi 5x100 6x110
9,38 €
Voir l'offre
Livraison à 12,90 €
Makita DLX 2278 RTJ Kit combiné batterie + Perceuse-visseuse à percussion 54 Nm DHP 484 + Marteau perforateur 1,2 J DHR 171 + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + Makpac
506,42 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLX 2278 T1 Kit combiné batterie + perceuse-visseuse à percussion 54 Nm DHP 484 + marteau perforateur 1,2 J DHR 171 + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
358,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Moulage MAKPAC pour scie sabre DJR189 - MAKITA 8354K5-0
9,90 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €