Pack de 2 outils 18 V LXT (DHR264 / DHP481) (sans batterie ni chargeur) en coffret MAKPAC MAKITA

Makita Pack perceuse DHP481 + perforateur DHR264 18V 2 batteries 5.0Ah chargeur MakPac DLX2101PTJ

Pack de 2 outils 18 V LXT (DHR264 / DHP481) (sans batterie ni chargeur) en coffret MAKPAC MAKITA

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
616,55 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 machines 18V Perforateur DHR264 + Perceuse DHP481- MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DLX2101PTJ G

Se renseigner auprès du vendeur
643,18 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 machines 18V Perforateur DHR264 + Perceuse DHP481- - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DLX2101PTJ

Se renseigner auprès du vendeur
809,82 €
Livraison à 8,00 €

Ensemble de 2 machines 18V Perforateur DHR264 + Perceuse DHP481- MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DLX2101PTJ

24/48h
962,70 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 machines 18 V Li-Ion 5 Ah (DHR264 + DHP481) MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DLX2101PTJ

Livraison sous 3 a 5 jours
981,95 €
Livraison gratuite

MAKITA Perceuse DHP481 + Perforateur DHR264 (18V 4x5Ah) - DLX2101PTJ

2-3 jour(s)
999,00 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 machines 18V Perforateur DHR264 + Perceuse DHP481- MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DLX2101PTJ

3-5 jours ouvrables
1 011,00 €
Livraison gratuite

Makita Ensemble de 2 machines 18 v li-ion 5 ah (dhr264 + dhp481) makita - 2 batteries, chargeur, coffret - dlx2101ptj

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 178,46 €
Livraison gratuite
Pack de 2 outils 18 V LXT (DHR264 / DHP481) (sans batterie ni chargeur) en coffret MAKPAC MAKITA

Offre la moins chère

Ce pack se compose d'une marteau perforateur DHR264, d'une perceuse visseuse à percussion 18 V DHP481 et d'un coffret MAKPAC. Marteau perforateur DHR264 : Ce marteau perforateur offre des performances remarquables grâce à son puissant moteur de 36 V, alimenté par 2 batteries Li-Ion 18 V de haute capacité. Cette configuration de 2 x 18 V permet d'obtenir une puissance élevée et une grande autonomie, ce qui en fait un outil idéal pour les tâches exigeantes. En outre, ce marteau perforateur est polyvalent, car il offre trois fonctions essentielles. Tout d'abord, il peut être utilisé pour le perçage, ce qui en fait un outil précieux pour la réalisation de trous dans divers matériaux. Ensuite, il dispose d'une fonction de forage à percussion, ce qui signifie qu'il peut gérer des matériaux plus durs, tels que le béton, avec efficacité. Enfin, il est équipé d'une fonction de burinage, ce qui le rend idéal pour des tâches de démolition et de rénovation. C'est un outil puissant qui conviendra a
616,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Pack 2 outils MAKITA DLX2131TJ (DHP482Z + DTD152Z) 18V Li-ion LXT (2 x 5,0 Ah)
296,56 €
Comparer 11 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Pack 2 outils sans-fil DDF482 & DTD152 18V Li-ion 2x4,0 Ah MAKPAC
331,19 €
Comparer 7 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Pack 2 outils 18V (DHP489Z + DTD153Z) (2x5.0Ah) en Makpac - MAKITA DLX2507TJ
379,90 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DLX 2278 RTJ Kit combiné batterie + Perceuse-visseuse à percussion 54 Nm DHP 484 + Marteau perforateur 1,2 J DHR 171 + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + Makpac
506,42 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €