Makita Papier abrasif auto-agrippant 125 Makita grain 120, 50 pièces P-43664 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,28 €
Livraison à 6,90 €

Makita P-43664 Papier abrasif avec bande auto-agrippante Grain 120 (Ø) 125 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita Disque abrasif velcro - 125 mm

Entre 4 et 6 jours
33,13 €
Livraison à 3,90 €

MAKITA Avec du papier de verre grain velcro 125 mm 120 / 50-unités)

Livraison sous 3 a 5 jours
53,21 €
Livraison gratuite
Makita Papier abrasif auto-agrippant 125 Makita grain 120, 50 pièces P-43664 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Papier abrasif à velcro Makita 125 K120 P-43664.
14,28 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K40 P-42868 Quantité:1
5,32 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K80 P-42880 Quantité:1
8,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Makita papier abrasif boucle et crochet 115x232 mm K150 P-33227 Quantité:1
8,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita BO 4565 K Ponceuse vibrante + Set de Papier abrasif (9 pcs.) + Coffret
81,72 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Lot de 10 feuilles abrasives 114 x 140 mm MAKITA
3,49 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €