MAKITA Perceuse d'angle 10.8V 2x2.0Ah DA332DSAE

Makita Perceuse d'angle sans fil DA332DSAE Li‑ion 10,8/12V 2,0Ah CXT

MAKITA Perceuse d'angle 10.8V 2x2.0Ah DA332DSAE

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
213,10 €
Livraison gratuite

Makita - Perceuse d’angle sans fil 12V, 2 batteries Li-ion CXT 2,0 Ah, chargeur DA332DSAE

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
219,15 €
Livraison à 8,52 €

MAKITA DA332DSAE - Taladro angular a batería 10,8V CXT 10mm 2Ah 2 bat.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,62 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
226,62 €
Livraison gratuite
MAKITA Perceuse d'angle 10.8V 2x2.0Ah DA332DSAE

Offre la moins chère

12Vmax - 0 - 1.100 min-¹ Perceuse d'angle sans fil pour les espaces restreints. Description Perceuse d'angle sans fil avec une largeur de tête de 63 mm et un entraxe de lame de 23,5 mm. Un outil idéal pour les espaces restreints, avec une lumière LED pour l'éclairage. Avantages pour l'utilisateur Le système de protection de la batterie coupe automatiquement l'alimentation lorsque le niveau de la batterie est faible La lumière LED éclaire le lieu de travail Caractéristiques techniques Batterie CXT : 1 Tension nominale de la batterie : 12 V Chimie de la batterie (Ni-Cd / Ni-MH / Li-ion) : Li-ion Vitesse à vide : 0 - 1100 min-¹ Diamètre de perçage max. dans le bois : 12,5 mm. Diamètre de perçage dans le bois : 12 mm Capacité de perçage dans le bois (mèche auto-alimentée) : 24 mm Diamètre de perçage max. dans l'acier : 10 mm Diamètre de perçage dans l'acier : 10 mm Capacité du mandrin de perçage : 1,5 - 10 mm Niveau de pression acoustique (LpA) : 70 dB(A) Incertitude de bruit (facteur K) :
213,10 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Perceuse d'angle 40Vmax XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - coffret - DA001GZ01
519,79 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DDA 450 ZK Perceuse d'angle sans fil 18 V 70 Nm Brushless + coffret - sans batterie, sans chargeur
723,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Perceuse d'angle sans fil Li-ion 12V/2.0Ah CXT DA333DSAJ
206,05 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DDA 450 ZK Perceuse d'angle sans fil 18 V 70 Nm Brushless + coffret - sans batterie, sans chargeur
549,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Perceuse d'angle DA3010F 450 W 1-10 mm Mandrin à clé avec LED
178,56 €
Comparer 12 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite