Tarière LXT MAKITA DDG461Z

Makita Perceuse de sol DDG461Z – sans fil Li‑Ion 2x18V (36V) LXT brushless, sans batterie

Tarière LXT MAKITA DDG461Z

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
476,90 €
Livraison à 13,90 €

Makita DDG461Z Perceuse de sol sans fil 36V (2x 18V LXT), sans batteries, sans chargeur

3-6 jours ouvrables
507,56 €
Livraison gratuite

Makita - Perceuse de sol sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DDG461Z

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
509,15 €
Livraison à 9,66 €

Tarière sans fil 36 V LXT (2x18V) brushless - MAKITA DDG461Z

4 à 9 jours
512,80 €
Livraison à 42,90 €

Tarière sans fil 36 V LXT (2x18V) brushless - MAKITA DDG461Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
519,79 €
Livraison gratuite

Tarière sans fil 36 V LXT (2x18V) brushless - MAKITA DDG461Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
524,28 €
Livraison gratuite

Tarière sans fil 36 V LXT (2x18V) brushless - MAKITA DDG461Z

3 à 5 jours
555,69 €
Livraison gratuite

Tarière sans fil 36 V LXT (2x18V) brushless - MAKITA DDG461Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,10 €
Livraison gratuite

Makita Makita Perceuse à tarière sans fil 18 V, 1400 tr/min, sans batterie Quantité:1

2-4 jours ouvrés
569,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tarière LXT MAKITA DDG461Z

Offre la moins chère

Tarière LXT MAKITA DDG461ZInverseur de sens pour extraire un foret coincé dans le solMise hors tension automatiqueIdéal pour la pose des poteaux, tuteurs, etc…ADT (technologie d'entraînement de couple automatique) ajuste la vitesse et le couple pendant le fonctionnement pour une performance optimaleLampe double DEL avec fonctions de pré-éclairage et de persistance lumineuse pour éclairer l’espace de travailFonction de démarrage progressif électronique pour des démarrages en douceurFrein électrique pour une productivité accrue et une sécurité de l'utilisateurLa technologie XPT est conçue pour améliorer la protection contre la poussière et la résistance à l'eau permettant le fonctionnement dans des conditions difficiles.Le circuit de protection de la batterie protège contre la surcharge, la décharge excessive et la surchauffeCaractéristiques techniques Tarière LXT MAKITA DDG461ZÉnergie : 2 x 18 VTension LXTBRUSHLESS MotorVitesse à vide max : 0 - 350 / 0 - 1400 min-¹Niveau de puissance so
476,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Perceuse d'angle 40Vmax XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - coffret - DA001GZ01
519,79 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite