Makita DG002GZ XGT 40V Li-ion Max Battery Ground Drill Body - 20mm - Brushless

Makita Perceuse de sol sans fil XGT 40V DG002GZ – Li‑ion, 0–1 500 tr/min, sans batterie

Makita DG002GZ XGT 40V Li-ion Max Battery Ground Drill Body - 20mm - Brushless

Prix total le moins cher
1 jour
499,00 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse à tarière sans fil DG002GZ XGT, 40 Volt

4 jours
525,00 €
Livraison à 9,90 €

Tarière 40 V max XGT (Produit seul) brushless - MAKITA DG002GZ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
529,90 €
Livraison à 5,90 €

Makita Perceuse à batterie 40 Vmax XGT BL-moteur avec puissance 1350 W 2 vitesses Couple Max 136 Nm Version Z sans piles et chargeur Uniquement corps machine DG002GZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
593,99 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse à batterie 40 Vmax XGT BL-moteur avec puissance 1350 W 2 vitesses Couple Max 136 Nm Version Z sans piles et chargeur Uniquement corps machine DG002GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
593,99 €
Livraison à 22,40 €

Makita Makita Perceuse à tarière sans fil 40V, 1500 tr/min, sans batterie Quantité:1

2-3 semaines
599,99 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse de sol sans fil XGT 40 V max - 0 - 1.500 tr/min - 136 Nm

7-9 jours ouvrables
609,99 €
Livraison gratuite

Perceuse de jardin Makita DG002GZ; 40 V (sans batterie et chargeur)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
629,87 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse à batterie 40 Vmax XGT BL-moteur avec puissance 1350 W 2 vitesses Couple Max 136 Nm Version Z sans piles et chargeur Uniquement corps machine DG002GZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
681,46 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DG002GZ XGT 40V Li-ion Max Battery Ground Drill Body - 20mm - Brushless

Offre la moins chère

Makita DG002GZ XGT 40V Li-ion max corps de tarière sur batterie - 20mm - sans balais Avec la Makita DG002GZ XGT 40V Li-ion max corps de tarière sur batterie, vous travaillez aisément et de manière contrôlée sur des poteaux, des clôtures ou des plantations sans avoir à corriger sans cesse. Automatic Torque Drive Technology surveille votre progression et laisse le moteur rétrograder à un régime inférieur dès que la résistance augmente. Ainsi, le forage reste propre et vous gardez la maîtrise de la machine dans des couches de sol changeantes. Pour les sols sableux, vous utilisez une capacité de forage jusquà 200mm afin de réaliser également de plus grands trous en toute confiance. Dans les sols argileux, vous pouvez percer jusquà 150mm et vous constaterez que la tarière fonctionne en douceur. Lembrayage à glissement en première vitesse vous aide à travailler en toute sécurité et contribue à une longue durée de vie en cas dutilisation intensive. Grâce au raccord de 20mm et au moteur sans
499,00 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Perceuse d'angle 40Vmax XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - coffret - DA001GZ01
519,79 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite