Makita DHP458RMJ Set Perceuse Visseuse À Percussion À Batteries 18V Li-Ion (2x Batterie 4.0Ah) Dans MAKPAC

Makita Perceuse-visseuse à percussion DHP458RMJ 18V Li-Ion 2x 4,0 Ah MAKPAC

Makita DHP458RMJ Set Perceuse Visseuse À Percussion À Batteries 18V Li-Ion (2x Batterie 4.0Ah) Dans MAKPAC

Prix total le moins cher
1 jour
301,94 €
Livraison gratuite

Makita DHP 458 RMJ Perceuse visseuse à percussion sans fil 18V 91Nm + 2x Batteries 4,0 Ah + Chargeur + Makpac

2-4 jours ouvrables
316,64 €
Livraison à 3,23 €

Makita DHP458RMJ Perceuse Visseuse à Percussion 18 V Li-Ion 4 Ah Ø 13 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,99 €
Livraison gratuite

Makita DHP458RMJ Perceuse Visseuse à Percussion 18 V Li-Ion 4 Ah Ø 13 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,00 €
Livraison gratuite

Makita DHP 458 RMJ - 18 V

Entre 6 et 8 jours
331,64 €
Livraison gratuite

Makita DHP458RMJ Perceuse Visseuse à Percussion 18 V Li-Ion 4 Ah Ø 13 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,90 €
Livraison gratuite

Makita DHP458RMJ Perceuse Visseuse à Percussion 18 V Li-Ion 4 Ah Ø 13 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
490,00 €
Livraison à 24,32 €

Makita DHP458RMJ Perceuse Visseuse à Percussion 18 V Li-Ion 4 Ah Ø 13 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
490,00 €
Livraison à 24,32 €

Makita DHP458RMJ Perceuse Visseuse à Percussion 18 V Li-Ion 4 Ah Ø 13 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
494,99 €
Livraison à 23,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DHP458RMJ Set Perceuse Visseuse À Percussion À Batteries 18V Li-Ion (2x Batterie 4.0Ah) Dans MAKPAC

Offre la moins chère

Makita DHP458RMJ 18V Li-Ion Perceuse-visseuse à percussion sans fil Set Découvrez la polyvalence et la puissance de la perceuse-visseuse à percussion sans fil Makita DHP458RMJ 18V Li-Ion, livrée avec deux batteries puissantes de 4.0Ah dans un boîtier Mbox pratique. Cet outil indispensable offre trois fonctions : vissage, perçage et perçage à percussion, ce qui le rend idéal pour les travaux légers comme lourds. Avec son embrayage réglable et un couple de serrage élevé de 91 Newton, les grandes vis senfoncent sans effort dans le bois. Dotée dune poignée ergonomique et de doubles LED, elle éclaire votre espace de travail sans ombre. Sa fabrication robuste et sa protection améliorée contre la poussière et les éclaboussures garantissent une durabilité dans chaque environnement. De plus, la fonction de percussion offre un perçage sans effort dans le métal et le bois jusquà 13 mm et 76 mm respectivement. Grâce à la plateforme flexible LXT, vous optimisez facilement votre équipement. Que ce
301,94 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €