Makita DHP482RFE Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP482RFE 2x3.0Ah/18V

Makita Perceuse-visseuse à percussion DHP482RFE 18 V Li-Ion 2x3,0Ah 13 mm 62 Nm + chargeur

Makita DHP482RFE Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP482RFE 2x3.0Ah/18V

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
246,73 €
Livraison à 9,99 €

Perceuse-visseuse à percussion sans fil Makita DHP482RFE 18 V 3.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur

3 à 5 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à 10,79 €

Perceuse visseuse à percussion 18V Li-Ion 3Ah Diam 13mm 62Nm DHP482RFE Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
259,44 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 18V Li-Ion 3Ah Diam 13mm 62Nm DHP482RFE

Se renseigner auprès du vendeur
280,75 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse ? percussion 18V Li-Ion 3Ah Diam 13mm 62Nm DHP482RFE Makita

Livraison sous 3 a 5 jours
348,16 €
Livraison gratuite
Makita DHP482RFE Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP482RFE 2x3.0Ah/18V

Offre la moins chère

La perceuse-visseuse sans fil DHP482RFE est l'un des outils électriques professionnels sans fil de Makita.modèle est équipé d'un moteur compact à 4 pôles et de balais montés en V pour une productivité maximale et un rendement élevé. La perceuse-visseuse DHP482RFE est équipée d'un mandrin à changement rapide qui permet de changer facilement d'accessoire et d'un engrenage entièrement métallique pour une grande durabilité.Autres caractéristiques de la perceuse-visseuse Makita DHP482RFE :Indicateur du niveau de charge de la batterie par simple pression sur l'interrupteur ;Le contrôle électronique de la vitesse permet de sélectionner la vitesse de travail optimale ;Le mandrin rapide permet de changer facilement les accessoires ;Engrenage en métal pour une grande durabilité ;Conception compacte et légère pour une grande maniabilité ;Poignée souple en caoutchouc pour une bonne prise en main et un grand confort d'utilisation ;Lampe de travail LED.Détails techniques :Type de batterie : Li-Ion ;
246,73 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €