Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (vendu sans batterie)

Makita Perceuse-visseuse à percussion DHP482Z 18 V Li-Ion Ø 13 mm 62 Nm - sans batterie ni chargeur

Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
82,10 €
Livraison à 3,23 €

Makita Perceuse à percussion sans fil Makita DHP482Z Quantité:1

2-4 jours ouvrés
85,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita DHP482Z Trapano Avvitatore Percussione LXT 18V 64 Nm 0-600/1.900 g/min

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,99 €
Livraison à 18,49 €

Makita DHP482Z Trapano Avvitatore Percussione LXT 18V 64 Nm 0-600/1.900 g/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,05 €
Livraison à 14,74 €

Makita DHP482Z Trapano Avvitatore Percussione LXT 18V 64 Nm 0-600/1.900 g/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,24 €
Livraison à 15,70 €

Perceuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (machine seule) - MAKITA DHP482Z

3 à 6 jours
90,16 €
Livraison gratuite

MAKITA DHP482Z Perceuse-visseuse a percussion sans fil 18 V, LXT, couple max. 62 Nm, sans

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
91,44 €
Livraison à 12,90 €

Makita DHP482Z Trapano Avvitatore Percussione LXT 18V 64 Nm 0-600/1.900 g/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Makita DHP482Z Trapano Avvitatore Percussione LXT 18V 64 Nm 0-600/1.900 g/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (vendu sans batterie)

Offre la moins chère

- 1x Makita DHP 482 perceuse-visseuse à percussion sans fil - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: La perceuse-visseuse à percussion Makita DHP 482 est dotée d'un engrenage planétaire à 2 vitesses entièrement en métal avec pignons métalliques et d'un puissant moteur à courant continu à 4 pôles. Elle dispose d'un réglage de couple à 21 positions plus une position de perçage supplémentaire, ainsi que d'une fonction de percussion. La XPT (eXtreme Protection Technology) protège la machine de la poussière et des projections d'eau,qui augmente sensiblement la durée de vie de la visseuse. De plus, la perceuse-visseuse à percussion convainc par son éclairage LED intégré pour éclairer la zone de travail, le frein moteur électronique et le mandrin à serrage rapide de 13 mm.Données techniques: - Fabricant : Makita - Nom du fabricant : DHP 482 - Tension de la batterie : 18 V - Système de batterie : LXT - Système de protection de la batterie : Oui - Vitesse à vide : 0 - 600 / 1900 mi
82,10 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €