Perceuse visseuse a percussion 18V 141Nm (Solo) en Coffret - MAKITA DHP492ZJ

Makita Perceuse-visseuse à percussion DHP492ZJ 18V 141Nm (Solo) en coffret

Perceuse visseuse a percussion 18V 141Nm (Solo) en Coffret - MAKITA DHP492ZJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
217,90 €
Livraison à 5,90 €

Perceuse visseuse a percussion 18V 141Nm (Solo) en Coffret - MAKITA DHP492ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,27 €
Livraison gratuite

Makita DHP492ZJ 18V Li-ion Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil Corps Seul Dans Mbox - 130Nm - Sans Balais

1 jour
237,44 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse percussion LXT Makita DHP492ZJ 18 V Li-Ion - Ø 13 mm - Produit seul

Livraison sous 3 a 5 jours
238,93 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse a percussion 18V 141Nm (Solo) en Coffret - MAKITA DHP492ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,80 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse a percussion 18V 141Nm (Solo) en Coffret - MAKITA DHP492ZJ

2-4 jours ouvrables
243,53 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse a percussion 18V 141Nm (Solo) en Coffret - MAKITA DHP492ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,99 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse a percussion 18V 141Nm (Solo) en Coffret - MAKITA DHP492ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,10 €
Livraison à 11,90 €

Perceuse visseuse a percussion 18V 141Nm (Solo) en Coffret - MAKITA DHP492ZJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
370,09 €
Livraison à 17,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse a percussion 18V 141Nm (Solo) en Coffret - MAKITA DHP492ZJ

Offre la moins chère

Perceuse visseuse à percussion 18V 141Nm (Solo) - MAKITA DHP492ZJ La perceuse visseuse à percussion Makita DHP492ZJ est une machine robuste et performante, conçue pour un usage professionnel intensif. Alimentée par une batterie 18V Li-Ion LXT, elle garantit puissance, fiabilité et efficacité sur tous types de matériaux, y compris la maçonnerie. Dotée de deux vitesses mécaniques, d'un couple réglable sur 21 positions et d'une percussion jusqu'à 31 500 coups/min, cette perceuse assure un perçage rapide et précis. Son carter renforcé en aluminium et son mandrin auto-serrant de 13 mm offrent durabilité et confort d'utilisation. Compacte, légère et équipée d'un éclairage LED intégré, la DHP492Z bénéficie de la technologie XPT Makita, qui protège la machine contre les infiltrations d'eau et de poussière. Idéale pour les chantiers exigeants et les professionnels en recherche de fiabilité. Avantages et fonctionnalités de la perceuse visseuse à percussion 18V - MAKITA DHP492ZJ : Puissance élevé
217,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
179,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €