Perceuse visseuse à percussion sans fil et brushless Makita HP332DZ 10,8V Li-Ion CXT - Sans batterie

Makita Perceuse-visseuse à percussion HP332DZ 12 V CXT Li‑Ion Ø 10 mm – Sans batterie ni chargeur

Perceuse visseuse à percussion sans fil et brushless Makita HP332DZ 10,8V Li-Ion CXT - Sans batterie

Prix total le moins cher
1-2 jours
111,99 €
Livraison gratuite

Makita HP332DZ Perceuse visseuse a percussion Li-ion CXT 10,8V, sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
115,90 €
Livraison à 12,90 €

Makita Perceuse visseuse à percussion Makita hp332dz (corps seul carton)

2 à 3 jours ouvrés
140,21 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion sans fil Makita sans batterie ni chargeur 12 V max - 35 Nm - 0 - 1 500 tr/min

5-8 jours ouvrables
151,10 €
Livraison à 7,90 €

Perceuse visseuse à percussion 12 V CXT Li-Ion Ø 10 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - HP332DZ

24/48h
156,42 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 12 V CXT Li-Ion Ø 10 mm - Sans batterie, ni chargeur - HP332DZ

Se renseigner auprès du vendeur
158,47 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion brushless MAKITA 12V CXT - sans batterie ni chargeur HP332DZ

Livraison sous 3 a 5 jours
159,55 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 12 V CXT Li-Ion Ø 10 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - HP332DZ G

Se renseigner auprès du vendeur
160,96 €
Livraison gratuite

Makita HP332DZ - 10,8 V

Entre 7 et 9 jours
161,35 €
Livraison à 3,90 €
Perceuse visseuse à percussion sans fil et brushless Makita HP332DZ 10,8V Li-Ion CXT - Sans batterie

Offre la moins chère

La perceuse combi sans charbon fait partie de la gamme de produits 10,8V CXT. Compacte et légère. Efficace sans le poids et la taille d'un appareil 18V, ce qui réduit la fatigue de l'utilisateur. Poignée soft antidérapante et ergonomique. Boîtier à engrenages à 2 vitesses avec commande de vitesse variable par gâchette pour un contrôle total de l'alimentation. Batterie à glissière avec bornes multicontacts pour garantir une connexion stable même en cas de vibrations extrêmes. Equipée d'un circuit de protection de batterie conçu pour protéger la batterie contre les dommages dus à une décharge excessive, une température élevée ou une surcharge. Couple maximum : 35Nm. 20 réglages de couple + perceuse + perforateur. Mandrin sans clé de 10mm. 2 vitesses variables et inversion. Engrenages entièrement métalliques. Frein électronique. Éclairage de la zone de travail LED. Blocage de la broche automatique. Moteur refroidi par ventilateur. Batterie et chargeur non inclus
111,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
179,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €