Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil DHP453RFE 18 V – 2x BL1830 3,0 Ah + chargeur DC18RC
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en coffret - MAKITA DHP453RFE
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
191,77 €
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion MAKITA DHP453RFE (2 x 3,0 Ah)
Livraison sous 3 a 5 jours
231,88 €
Livraison gratuite
Makita DHP453RFE - 18 V
Entre 6 et 8 jours
241,10 €
Livraison gratuite
Makita DHP 453 RFE Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V Li-Ion en coffret de transport + 2 x BL 1830 3,0 Ah batterie + chargeur DC18RC
8-11 jours ouvrables
247,58 €
Livraison gratuite
Makita -Perceuse-visseuse à percussion sans fil + 2 batteries, + chargeur, + mallette G
Se renseigner auprès du vendeur
248,14 €
Livraison gratuite
-Perceuse-visseuse à percussion sans fil + 2 batteries, + chargeur, + mallette
Se renseigner auprès du vendeur
266,26 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 49,41 €
Makita DHP453RFX8 Perceuse visseuse a percussion Li-ion LXT (1x3,0 Ah/18V)
176,77 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (machine seule) - MAKITA DHP453Z
49,41 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en coffret - MAKITA DHP453SFE
191,72 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP453RFJ
191,44 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DHP 453 ZJ Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 42 Nm dans Makpac - Sans batterie ni chargeur
107,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V (2x3,0 Ah) + 96 accessoires MAKITA DHP453RFX2
317,26 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18v (2x3,0 Ah)+ 74 accessoires Makita DHP453RFX4
235,07 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
109,90 €
Livraison à 7,90 €
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
179,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €