Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Makita Perceuse‑visseuse à percussion sans fil DHP484RFJ – 18 V Li‑ion LXT 3,0 Ah – MAKPAC

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,99 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,45 €
Livraison à 10,90 €

Visseuse à percussion sans fil Makita Aku Li-ion LXT 18V 3,0 Ah, Makpac DHP484RFJ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
318,07 €
Livraison à 8,99 €

Makita DHP484RFJ Visseuse à choc sans fil Li-Ion 18V

3-6 jours ouvrables
326,88 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
345,93 €
Livraison à 7,99 €

Perceuse à percussion sans fil Makita DHP484RFJ; 18 V; 2x3 0 Ah accu.

Livraison sous 3 a 5 jours
349,24 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,86 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
364,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Offre la moins chère

Perceuse visseuse avec mode percussion conçue pour les travaux lourds intensifs. Cette perceuse Makita est vendue avec deux batteries de 3.0 Ah ainsi qu'un chargeur rapide en coffret.
264,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €