Makita DA3011F

Makita Perceuse visseuse d'angle DA3011F 450 W mandrin rapide 1–10 mm 0–2 400 tr/min

Makita DA3011F

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours
231,70 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse d'angle Ø 10 mm MAKITA DA3011F

Livraison sous 3 a 5 jours
238,82 €
Livraison gratuite

Perceuse d'angle Makita 450 W • 0 – 2 400 tr/min

8 jours ouvrables
259,35 €
Livraison à 3,99 €

Perceuse visseuse d'angle MAKITA 450W Ø1.5 à 10 mm auto-serrant - DA3011F

5 à 15 jours
387,12 €
Livraison gratuite
Makita DA3011F

Offre la moins chère

Perceuse d’angle électrique - 450 W - 2400 tr/min - sans percussion - 1 vitesse - LED intégrée
231,70 €
Entre 12 et 14 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €