Perceuse-visseuse 18V LXT 1/4" (Machine seule) - Makita DDF083Z

Makita Perceuse-visseuse DDF083Z 18 V Li‑ion (vendue sans batterie)

4,9 (78)

Perceuse-visseuse 18V LXT 1/4" (Machine seule) - Makita DDF083Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
99,77 €
Livraison à 5,90 €

Perceuse Visseuse MAKITA DDF083Z 18 V Li-ion (vendu sans batterie)

2-4 jours ouvrables
107,98 €
Livraison à 3,23 €

Perceuse-visseuse 18V LXT 1/4" (Machine seule) - Makita DDF083

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,85 €
Livraison à 14,73 €

Makita DDF083Z Perceuse/visseuse Sans Fil 18V Sans Batteries Et Chargeur

1 jour
120,89 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V LXT 1/4" (Machine seule) - Makita DDF083

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,27 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V LXT 1/4" (Machine seule) - Makita DDF083

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,60 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V LXT 1/4" (Machine seule) - Makita DDF083

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,00 €
Livraison à 7,99 €

Perceuse-visseuse 18V LXT 1/4" (Machine seule) - Makita DDF083

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,31 €
Livraison à 14,02 €

Perceuse-visseuse 18V LXT 1/4" (Machine seule) - Makita DDF083

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse 18V LXT 1/4" (Machine seule) - Makita DDF083Z

Offre la moins chère

Visseuse sans fil à petit prix pour les travaux d'intérieur quotidien Équipée d'un moteur Brushless, le modèle de perceuse Makita DDF083 dispose d'un régime à vide jusqu'à 1700 tr/min, d'un design compact de 124 mm de largeur pour un poids plume de 1.3 kg. Elle comprend un système d'emmanchement hexagonal 1/4" pour changer rapidement d'embout. Par ailleurs, cette visseuse à batterie est équipée de la technologie XPT limitant les infiltration d'eau et de poussière ainsi que de LED pour éclairer la zone de travaille. Un système de vitesse variable vous permet de contrôler parfaitement la machine qui dispose d'un réglage sur 20 positions + position de perçage pour répondre à une multitude d'applications. En supplément, un crochet de ceinture ainsi qu'une protection des batteries contre la surcharge/décharge profonde/surchauffe pour assurer une bonne longévité à l'outil. Avantages et fonctionnalités de la visseuse perceuse Makita DDF083 : Moteur brushless : solide, puissant et très efficac
99,77 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

78 Évaluations
5 étoiles
75
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Parfait pour les travaux à la maison. De la fabrication de meubles à la réalisation de terrasses. La perceuse-visseuse sans fil offre suffisamment de couple/puissance pour presque toutes les utilisations dans et autour de la maison. Avec une batterie de 2,0 Ah elle est vraiment maniable. En raison d…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Quand j'ai commencé à m'équiper en outillage pour le travail du bois, je visais une qualité raisonnable à un prix abordable. Ce que j'aurais dû faire, c'était viser la meilleure qualité, même si c'était plus lent. C'est ici que j'aurais dû commencer ! Super produit et tellement facile à utiliser. J'…

via trustami

Amazon.de Kunde

Je ne peux que recommander cette visseuse sans fil ! Associée à une batterie Makita de 1,5A, elle est ultra-légère et ressemble presque à un jouet pour enfants, mais avec énormément de puissance. Si vous voulez aussi percer, il vaut mieux acheter en plus un modèle classique avec mandrin. Le porte-em…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Cette perceuse-visseuse brushless est extrêmement bien conçue et offre des performances remarquables pour sa taille. Elle est compacte et légère, ce qui la rend idéale pour travailler dans des espaces restreints, tout en fournissant suffisamment de puissance pour percer et visser. Le contrôle est ex…

via trustami