Makita DDF453SFX1 Perceuse visseuse Li-ion LXT (2x3,0Ah/18V)

Makita Perceuse-visseuse DDF453SFX1 18V Li‑Ion (2x 3Ah) – Coffret

Makita DDF453SFX1 Perceuse visseuse Li-ion LXT (2x3,0Ah/18V)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
290,96 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse visseuse LXT 18V avec kit d'accessoires + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret - MAKITA - DDF453SFX1

9-12 jours ouvrables
360,85 €
Livraison gratuite
Makita DDF453SFX1 Perceuse visseuse Li-ion LXT (2x3,0Ah/18V)

Offre la moins chère

290,96 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €