Makita Perceuse-visseuse DDF459RMJ LXT 18 V Ø13 mm 2x 18 V 4 Ah Li-Ion + chargeur MakPac
Perceuse visseuse 18 V LXT Ø 13 mm - MAKITA - 2 batteries 18V 4 Ah Li-Ion , chargeur, MakPak - DDF459RMJ
Prix total le moins cher
24/48h
259,00 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V + 2 batteries 4Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC 2 - MAKITA - DDF459RMJ
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison gratuite
Makita Perceuse visseuse 18 Volts Li-Ion 4 Ah diamètre 13 mm modèle DDF459RMJ
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
259,00 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse MAKITA DDF459RMJ - Batterie Li-Ion 18V 4Ah - Noir/Bleu
5 à 7 jours
259,02 €
Livraison gratuite
Makita DDF459RMJ
Entre 6 et 8 jours
282,72 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 151,30 €
Makita DDF459RF4J Perceuse visseuse (4x3,0Ah/ 18V +DC18RC) MAKPAC
344,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DDF 459 T1J 18 V Li-Ion Perceuse visseuse sans fil + Coffret MakPac + 1 x Batterie 5,0 Ah - sans Chargeur
216,15 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 459 G1J 18 V Li-Ion Perceuse visseuse sans fil + Coffret Makpac + 1 x Batterie 6,0 Ah - sans Chargeur
232,22 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 456 RTJ Perceuse visseuse sans fil, 18V Li-Ion + 2x Batteries 5,0Ah + Chargeur
344,67 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 459 M1 Perceuse-visseuse 18V 45NM + 1x Batterie 4,0 Ah - sans chargeur
151,30 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 459 RG1J 18 V Li-Ion Perceuse visseuse sans fil + Coffret Makpac + 1 x Batterie 6,0 Ah + Chargeur
272,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 459 RT1J Perceuse-visseuse sans fil 18V 45Nm + Coffret de transport Makpac + 1x Batterie 5,0 Ah + Chargeur
256,32 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 459 RGJ 18 V Li-Ion Perceuse visseuse sans fil + Coffret Makpac + 2 x Batteries 6,0 Ah + Chargeur
376,80 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €