Perceuse Visseuse MAKITA DDF484RF3J 18 V Li-ion Ø 13 mm (3 x 3,0 Ah)

Makita Perceuse-visseuse DDF484RF3J 18 V Li-ion Ø 13 mm (3 x 3,0 Ah)

Perceuse Visseuse MAKITA DDF484RF3J 18 V Li-ion Ø 13 mm (3 x 3,0 Ah)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
215,51 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse MAKITA 18V Li-Ion Ø13 mm - 3 Batteries 18V 3.0Ah + chargeur + coffret - DDF484RF3J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,70 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse MAKITA DDF484RF3J 18 V Li-ion Ø 13 mm (3 x 3,0 Ah)

Livraison sous 3 a 5 jours
389,74 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse MAKITA 18V Li-Ion Ø13 mm - 2 Batteries 18V 3.0Ah + 1 batterie 4.0 Ah - chargeur + coffret - DDF484RF3J G

Se renseigner auprès du vendeur
417,06 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V Li-Ion Ø13 mm - 2 Batteries 18V 3.0Ah + 1 batterie 4.0 Ah - chargeur + coffret - DDF484RF3J

Se renseigner auprès du vendeur
417,06 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse MAKITA DDF484RF3J 18 V Li-ion Ø 13 mm (3 x 3,0 Ah)

5-7 jours ouvrables
429,21 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse MAKITA 18V Li-Ion Ø13 mm - 3 Batteries 18V 3.0Ah + chargeur + coffret - DDF484RF3J

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
500,45 €
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse MAKITA DDF484RF3J 18 V Li-ion Ø 13 mm (3 x 3,0 Ah)

Offre la moins chère

215,51 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €