Makita Perceuse-visseuse DDF484RTJ 18V Ø 13 mm – 2 batteries 18V Li-Ion 5.0 Ah, chargeur, MakPak
Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF484RTJ
Prix total le moins cher
5 à 7 jours
249,88 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V Ø 13 mm - MAKITA - Avec 2 batteries 18V Li-Ion 5.0 Ah, chargeur, MakPak- DDF484RTJ
24/48h
261,90 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DDF484RTJ
3-5 jours ouvrables
261,90 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse MAKITA DDF484RTJ 18 V Li-Ion (2x5.0Ah) Ø 13 mm + chargeur rapide
Livraison sous 3 à 5 jours
261,90 €
Livraison gratuite
Makita DDF484RTJ Perceuse visseuse Li-ion (2x5,0Ah/18V) Makpac
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
285,38 €
Livraison à 12,90 €
PERCEUSE VISSEUSE MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES 5 AH 13 MM CHARGEUR ET COFFRET MAK PAC - DDF484RTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,47 €
Livraison gratuite
Makita DDF484RTJ Perceuse Visseuse Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC - Brushless - 54 Nm
1 jour
295,38 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V 65 Nm DDF484ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA
24/48 heures
314,90 €
Livraison gratuite
PERCEUSE VISSEUSE MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES 5 AH 13 MM CHARGEUR ET COFFRET MAK PAC - DDF484RTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,80 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
7 variantes à partir de 119,80 €
Perceuse visseuse 18V Li-Ion Ø13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF484Z
119,80 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DDF484RT3J - Set perceuse visseuse Li-Ion 18V (3x batterie 5,0Ah) dans MAKPAC - moteur brushless - 54Nm
409,35 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Makita DDF484RFJ Perceuse visseuse 54/30Nm (2x3,0 Ah/18V) Makpac
287,88 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DDF484Z Perceuse Visseuse Sans-fil- 18V Li-ion - MAKPAC - Brushless - 54 Nm - Machine Seule
138,86 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DDF 484 G1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 54 Nm + 1x batterie 6,0 Ah - sans chargeur
222,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF484RTE, 18 V, 54 Nm, 0-2000 tr/min Quantité:1
411,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
109,90 €
Livraison à 7,90 €
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €