Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 3,0 Ah LXT, chargeur DDF453SFE

Makita Perceuse‑visseuse sans fil DDF453SFE Li‑ion 18 V 3,0 Ah

offres d'occasion à partir de 188,97 €

Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 3,0 Ah LXT, chargeur DDF453SFE

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
150,20 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en coffret synthétique - MAKITA DDF453SFE

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
165,89 €
Livraison à 5,90 €

MAKITA Perceuse-visseuse sans fil Li-ion 18V/3.0Ah DDF453SFE

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
170,82 €
Livraison à 8,99 €

Perceuse-visseuse 18V diamètre 13mm + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret - MAKITA - DDF453SFE

5-6 jours ouvrables
170,82 €
Livraison à 9,00 €

Makita DDF453SFE Perceuse visseuse LXT (2x 3,0Ah/18V)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
170,82 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse visseuse 18V - MAKITA - avec 2 batteries 18V 3.0Ah - chargeur - coffret - DDF453SFE

24/48h
179,80 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V - - avec 2 batteries 18V 3.0Ah - chargeur - coffret - DDF453SFE

Se renseigner auprès du vendeur
188,97 €
Livraison à 12,99 €

Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en coffret synthétique - MAKITA DDF453SFE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,03 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en coffret synthétique - MAKITA DDF453SFE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 3,0 Ah LXT, chargeur DDF453SFE

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil Li-ion LXT 18V/3.0Ah Perçage ou vissage Accessoires:• Mallette de transport (158777-2)• 2 batteries BL1830B (194204-5)• Chargeur DC18SD (194533-6)• Mandrin sans clé (196306-3)• Embout n° 2 (784636-0) Paramètres techniques :• Vitesse à vide en 1ère vitesse : 0 - 400 min-1 • Vitesse à vide en 2e vitesse : 0 - 1 300 min-1 • Plage de serrage du mandrin : 1,5 - 13 mm • Puissance sur acier Ø : 13 mm • Puissance sur bois Ø : 36 mm • Couple de serrage (dur/doux) : 42/27 Nm • Batterie : Li-ion 18 V/3,0 Ah • Poids : 1,9 kg • Dimensions (LxlxH) : 214 x 79 x 227 mm • Batterie Li-ion 18V/3,0 Ah• Le mandrin à dégagement rapide permet de charger et de décharger facilement les embouts d’une seule main• La construction entièrement métallique des engrenages assure une grande durabilité de la boîte de vitesses• Contrôle de la vitesse et frein moteur pour un vissage précis• Le couple peut être réglé sur 16 niveaux• Poignée caoutchoutée de forme ergonomique• 2 batteries et charge
150,20 €
sanitino.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
406,52 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €