Makita Perceuse-visseuse sans fil XGT DF001GM201 – Li-ion 40V 4,0Ah avec Makpac
Makita - Perceuse-visseuse sans fil 40 V, 2 batteries 4,0 Ah, chargeur DF001GM201
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
626,73 €
Livraison gratuite
Makita Aku perceuse-visseuse sans fil Li-ion XGT 40V/4.0Ah, Makpac DF001GM201
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
626,75 €
Livraison à 8,99 €
DF001GM201 AKU bezuhlíkový vrtací šroubovák Li-ion XGT 40V/4,0Ah
5-6 jours ouvrables
626,75 €
Livraison à 9,00 €
Perceuse Makita DF001GM201; 40 V; 2x4,0 Ah accu.
9 jour(s)
628,01 €
Livraison gratuite
Makita DF001GM201- Set perceuse visseuse Li-Ion 40V (2x batterie 4,0Ah) dans MAKPAC - moteur brushless - 115Nm
Livraison sous 3 a 5 jours
682,40 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 191,99 €
Perceuse visseuse 40V max Li-Ion 2,5 Ah XGT D13 mm - MAKITA - DF001GD201
503,78 €
Bati-avenue.com
Livraison à 12,01 €
Makita - Perceuse-visseuse 40V, sans batterie ni chargeur DF001GZ01
240,22 €
sanitino.fr
Livraison à 7,74 €
Perceuse 40V max XGT Ø13 mm (Produit seul) - MAKITA DF001GZ
191,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
179,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €