Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF484RFJ 18V Li-Ion Brushless 54/30 Nm 2x3,0 Ah Makpac
Makita DDF484RFJ Perceuse visseuse 54/30Nm (2x3,0 Ah/18V) Makpac
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
287,88 €
Livraison à 12,90 €
Perceuse Makita DDF484RFJ; 18 V; 2x3,0 Ah accu.
9 jour(s)
348,55 €
Livraison gratuite
Makita 18V 54/30Nm 2X3.0Ah Li-Ion Brushless Drill/Driver Makpac Case Ddf484Rfj
8-11 jours ouvrables
393,58 €
Livraison gratuite
Makita DDF484RFJ - Set perceuse visseuse Li-Ion 18V (2x batterie 3,0Ah) dans MAKPAC - 54Nm
Livraison sous 3 a 5 jours
417,61 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 119,80 €
Perceuse visseuse 18V Li-Ion Ø13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF484Z
119,80 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DDF484RT3J - Set perceuse visseuse Li-Ion 18V (3x batterie 5,0Ah) dans MAKPAC - moteur brushless - 54Nm
406,41 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF484RTJ
249,88 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita DDF484Z Perceuse Visseuse Sans-fil- 18V Li-ion - MAKPAC - Brushless - 54 Nm - Machine Seule
138,86 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DDF 484 G1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 54 Nm + 1x batterie 6,0 Ah - sans chargeur
222,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF484RTE, 18 V, 54 Nm, 0-2000 tr/min Quantité:1
411,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €