Makita DDF484Z Perceuse Visseuse Sans-fil- 18V Li-ion - MAKPAC - Brushless - 54 Nm - Machine Seule

Makita Perceuse-visseuse sans-fil DDF484Z 18V Li-ion Brushless 54 Nm MAKPAC Machine seule

Makita DDF484Z Perceuse Visseuse Sans-fil- 18V Li-ion - MAKPAC - Brushless - 54 Nm - Machine Seule

Prix total le moins cher
1 jour
138,86 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V 65 Nm DDF484ZJ MAKITA

24/48 heures
139,90 €
Livraison à 7,90 €

Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF484ZJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,05 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF484ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,36 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF484ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,36 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF484ZJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,50 €
Livraison à 7,99 €

Perceuse Visseuse MAKITA DDF484ZJ 18 V Li-ion Ø 13 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Makita DDF484 - Perceuse/visseuse - sans fil - 2 vitesses 13 mm - 54 N-m - sans batterie

3-5 jours ouvrables
170,96 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF484ZJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,10 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DDF484Z Perceuse Visseuse Sans-fil- 18V Li-ion - MAKPAC - Brushless - 54 Nm - Machine Seule

Offre la moins chère

Makita DDF484ZJ 18V Li-Ion batterie perceuse-/visseuse corps dans Mbox - sans balais Met de Makita DDF484ZJ werk vous ontspannen door dankzij een fijne machinebalans die prettig aanvoelt bij bovenhands schroeven en precies boren. Vous schakelt vlot tussen boren en schroeven terwijl de elektronische toerenregeling via de schakelaar vous direct de juiste controle geeft. De energiezuinige BL-motor sans balais houdt het toerental zeer constant zodat vous tempo strak blijft bij elke toepassing. Met een topsnelheid tot 2000 toeren per minuut rond vous gaten en bevestigingen snel af zonder dat vous inlevert op beheersing. Het aluminium tandwielhuis en slimme beveiligingen verhogen de levensduur zodat vous dag in dag uit op dezelfde prestaties rekent. Door de verbeterde bescherming tegen stof en vocht blijf vous betrouwbaar doorwerken op renovatieklussen en de dubbele LED-verlichting houdt vous boorpunt helder in beeld. Na afloop leg vous alles netjes weg in de Mbox zodat vous volgende klus
138,86 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €