Makita Perceuse-visseuse sans fil Makita 40V DF002GA202 Quantité:1

Makita DF002GA202 - Perceuse/visseuse - sans fil - 2 vitesses e mandrin 13 mm - 64 N-m

Makita Perceuse-visseuse sans fil Makita 40V DF002GA202 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
453,98 €
Livraison gratuite

Makita DF002GA202 - Perceuse/visseuse - sans fil - 2 vitesses e mandrin 13 mm - 64 N-m

5-6 jours ouvrables
542,91 €
Livraison à 9,99 €

Perceuse-visseuse sans fil Makita DF002GA202 DF002GA202 40 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
565,00 €
Livraison à 10,79 €

Makita Perceuse-visseuse sans fil 2x40V/2Ah, - DF002GA202

Livraison sous 3 a 5 jours
568,67 €
Livraison gratuite
Makita Perceuse-visseuse sans fil Makita 40V DF002GA202 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • XPT - Technologie de protection extrême. Protection optimale contre la poussière et les éclaboussures même dans des conditions difficiles. \n• Moteur sans balais pour plus d'endurance, une durée de vie prolongée et une conception plus compacte. \n• Design compact et maniable.
453,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr