Makita - Perceuse-visseuse sans fil 40 V, 2 batteries 4,0 Ah, chargeur DF001GM201

Makita Perceuse-visseuse sans fil XGT DF001GM201 – Li-ion 40V 4,0Ah avec Makpac

Makita - Perceuse-visseuse sans fil 40 V, 2 batteries 4,0 Ah, chargeur DF001GM201

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
626,73 €
Livraison gratuite

Makita Aku perceuse-visseuse sans fil Li-ion XGT 40V/4.0Ah, Makpac DF001GM201

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
626,75 €
Livraison à 8,99 €

DF001GM201 AKU bezuhlíkový vrtací šroubovák Li-ion XGT 40V/4,0Ah

5-6 jours ouvrables
626,75 €
Livraison à 9,00 €

Perceuse Makita DF001GM201; 40 V; 2x4,0 Ah accu.

9 jour(s)
628,01 €
Livraison gratuite

Makita DF001GM201- Set perceuse visseuse Li-Ion 40V (2x batterie 4,0Ah) dans MAKPAC - moteur brushless - 115Nm

Livraison sous 3 a 5 jours
682,40 €
Livraison gratuite
Makita - Perceuse-visseuse sans fil 40 V, 2 batteries 4,0 Ah, chargeur DF001GM201

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil Moteur sans charbon protection XPT contre la poussière et les projections d’eau La technologie ATF arrête le moteur en cas de blocage de l'outil fonction de perçage et de vissage jusqu’à 41 niveaux de couple boîte de vitesses à 2 rapports entièrement métallique avec carter en aluminium embrayage électronique mandrin à serrage rapide avec éclairage LED batteries XGT utilisables d'une capacité de 2, 2,5, 4, 5 et 8 Ah Données techniques : tension d’alimentation : 40 V type de batterie : Li-Ion XGT puissance : 1 000 W vitesse à vide : 0 - 650 / 0 - 2 600 /min couple max. : 140 Nm capacité de perçage max. de l’acier : 20 mm capacité de perçage max. du bois : 102 mm plage de serrage : 13 mm poids : 2,7 kg L'ensemble comprend : perceuse-visseuse 2 batteries 4,0 Ah chargeur mallette de rangement poignée latérale 2 vis M4 x 12 porte-embout 2 embouts crochet
626,73 €
sanitino.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
179,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €