Makita Pistolet à air chaud DHG180ZK Li-ion LXT 18V sans batterie
Pistolet à air chaud Makita Aku, Li-ion LXT 18V, sans batterie DHG180ZK
Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
126,70 €
Livraison à 8,99 €
Décapeur thermique 18V MAKITA DHG180Z
Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
126,70 €
Livraison à 9,00 €
Makita DHG180ZK Pistolet À Air Chaud - Machine Seule - 18V Li-ion - Avec Accessoires - Dans Coffret
1 jour
139,60 €
Livraison gratuite
Décapeur thermique sans fil 18V Li-Ion (Produit seul) en coffret - MAKITA DHG180ZK
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
164,97 €
Livraison à 7,99 €
Makita DHG180ZK 18V Batterie Li-ion Corps de pistolet à air chaud avec accessoires dans le cas
Livraison sous 3 a 5 jours
168,90 €
Livraison gratuite
Décapeur thermique sans fil 18V Li-Ion (Produit seul) en coffret - MAKITA DHG180ZK
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,49 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Pistolet à mastic MAKITA DCG180Z 18 V LXT (nu sans batterie)
162,72 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
MAKITA Pistolet à mastic sans fil, Li-ion 10,8/12V/2,0Ah CXT CG100DSAA
220,62 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Pistolet à mastic 12 V CXT Li-Ion 2 Ah 5000 N MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - CG100DSAEA
219,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Pistolet à colle sans-fil DCG180ZXK 18V Li‑ion Coffret & support cartouche (machine seule)
262,90 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Pistolet à mastic 12 V CXT Li-Ion 2 Ah 5000 N MAKITA - 2 batteries + chargeur + coffret - CG100DSAEB
344,38 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite