Makita - Pistolet à air chaud 1800 W HG6030K

Makita Pistolet à air chaud HG6030K – 1800 W – 600 °C

Makita - Pistolet à air chaud 1800 W HG6030K

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
74,00 €
Livraison à 3,30 €

Makita HG6030K Pistolet a air chaud (1800W/600°C)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
74,02 €
Livraison à 12,90 €

Makita - Décapeur thermique 1800 W 50/300/600 °C - HG6030K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,04 €
Livraison gratuite

Makita - Décapeur thermique 1800 W 50/300/600 °C - HG6030K

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
102,79 €
Livraison à 4,99 €

Décapeur thermique 1800 W 50/300/600 °C HG6030K Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
106,82 €
Livraison gratuite

HG6030K Horkovzdušná pistole 50/300/600°C, 1800 W

5-7 jours ouvrables
109,94 €
Livraison gratuite

Makita - Décapeur thermique 1800 W 50/300/600 °C - HG6030K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,77 €
Livraison gratuite
Makita - Pistolet à air chaud 1800 W HG6030K

Offre la moins chère

Décapeur thermique électrique convient pour chauffer, dissoudre, enlever d'anciens revêtements ou désinfecter protection contre la surchauffe 2 réglages de température Données techniques : puissance : 1 800 /min température : 50 / 300 / 600 °C Flux d'air: 250 - 500 l/min poids : 0,57 kg L’ensemble comprend : pistolet mallette de transport buse protégeant le verre des dommages buse large buse à réflecteur buse conique 20
74,00 €
sanitino.fr

Produits similaires

Pistolet à mastic MAKITA DCG180Z 18 V LXT (nu sans batterie)
147,61 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA Pistolet à mastic sans fil, Li-ion 10,8/12V/2,0Ah CXT CG100DSAA
220,62 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €