MAKITA Pistolet à mastic sans fil, Li-ion 10,8/12V/2,0Ah CXT CG100DSAA
Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
220,62 €
Livraison à 8,99 €
Presse à cartouches sans fil Makita CXT 12 V max - 300 ml
Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
220,62 €
Livraison à 9,00 €
Pistolet à Cartouche MAKITA CG100DSAA avec Batterie 10,8V
Livraison sous 3 a 5 jours
278,08 €
Livraison gratuite
Pistolet à Cartouche MAKITA CG100DSAA avec Batterie 10,8V
Entre 11 et 13 jours
311,17 €
Livraison à 3,90 €
6 variantes à partir de 155,86 €
Pistolet à mastic 12 V CXT Li-Ion 2 Ah 5000 N MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - CG100DSAEA
219,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pistolet à mastic 12 V CXT Li-Ion 2 Ah 5000 N MAKITA - 2 batteries + chargeur + coffret - CG100DSAEB
344,38 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita CG100DZXK Pistolet À Colle Sans-fil - 10,8V - Machine Seule Avec 2 Porte-cartouches - 5000N
213,92 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Pistolet à mastic 12 V CXT Li-Ion 5000 N MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - CG100DZA
155,86 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
MAKITA Pistolet à cartouche sans fil CG100DSYEX + 2x 1,5 Ah batteries + chargeur en coffret
363,69 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita CG100D pistolet électrique à joints et silicone 28 mm/s
260,05 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Pistolet à mastic MAKITA DCG180Z 18 V LXT (nu sans batterie)
162,72 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Pistolet à mastic 12 V CXT Li-Ion 2 Ah 5000 N MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - CG100DSAEA
219,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Pistolet à colle sans-fil DCG180ZXK 18V Li‑ion Coffret & support cartouche (machine seule)
262,90 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Pistolet à mastic 12 V CXT Li-Ion 2 Ah 5000 N MAKITA - 2 batteries + chargeur + coffret - CG100DSAEB
344,38 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Pistolet à colle sans‑fil CG100DZXK 10,8V – Machine seule, 2 porte‑cartouches, 5000N
213,92 €
fixami.fr
Livraison gratuite