Plateau auto-agrippant MAKITA pour ponceuses excentriques - 743081-8

Makita Plateau auto-agrippant 197468-0 – 8 trous pour ponceuses BO5010/BO5020/BO5022/BO5030/BO5031

4,4 (138)

Plateau auto-agrippant MAKITA pour ponceuses excentriques - 743081-8

Prix total le moins cher
24/48h
12,08 €
Livraison à 4,90 €

Plateau auto-agrippant MAKITA pour ponceuses excentriques - 743081-8

Livraison sous 3 a 5 jours
12,32 €
Livraison à 4,90 €

Plateau auto-agrippant - MAKITA - 197468-0 - Ø123mm - Compatible avec ponceuses excentriques - 1 pièce

5 à 7 jours
12,32 €
Livraison à 4,90 €

PLATEAU AUTO-AGRIPPANT MAKITA - 8 TROUS POUR PONCEUSES BO5010, BO5020, BO5022, BO5030, BO5031 -197468-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,67 €
Livraison à 12,13 €

PLATEAU AUTO-AGRIPPANT MAKITA - 8 TROUS POUR PONCEUSES BO5010, BO5020, BO5022, BO5030, BO5031 -197468-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,71 €
Livraison à 7,99 €

PLATEAU AUTO-AGRIPPANT - MAKITA - 197468-0

24/48H
15,16 €
Livraison à 9,93 €

PLATEAU AUTO-AGRIPPANT MAKITA - 8 TROUS POUR PONCEUSES BO5010, BO5020, BO5022, BO5030, BO5031 -197468-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,75 €
Livraison à 6,95 €

PLATEAU AUTO-AGRIPPANT MAKITA - 8 TROUS POUR PONCEUSES BO5010, BO5020, BO5022, BO5030, BO5031 -197468-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,42 €
Livraison à 10,50 €

Makita Makita Plateau de ponçage auto-agrippant 125 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plateau auto-agrippant MAKITA pour ponceuses excentriques - 743081-8

Offre la moins chère

Plateau auto-agrippant, pour ponceuses excentriques BBO180, BO5010, BO5021, BO5030, BO5031 et BO5041 Ø 123 mm
12,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita Makita Plateau de ponçage auto-agrippant 75 mm Quantité:1
35,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Plateau auto-agrippant souple MAKITA 197314-7 Ø 150mm
38,88 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Plateau auto-agrippant souple pour ponceuses D150 mm MAKITA - 196684-1
22,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
MAKITA Plateau auto-agrip.dur pour ponceuses Ø150 mm - Réf. 196685-9
28,28 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
PLATEAU PONCAGE AUTO AGRIPPANT - MAKITA - B-65115
7,92 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

138 Évaluations
5 étoiles
87
4 étoiles
32
3 étoiles
8
2 étoiles
3
1 étoile
8
Amazon.fr Kunde

Nickel, c'est le bon et c'est bien de la pièce d'origine, pas de l'adaptable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Convient parfaitement

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité au top, taille parfaitement.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai acheté le plateau pour ma ponceuse excentrique Makita 18V. Il s'adapte parfaitement et fonctionne comme l'original.

via trustami