MAKITA 197922-4 - Plato velcro 125mm po6000c

Makita Plateau de ponçage Velcro 125 mm

MAKITA 197922-4 - Plato velcro 125mm po6000c

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,07 €
Livraison à 20,00 €

Makita Plateau de ponçage Makita 125mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
56,99 €
Livraison à 6,90 €

MAKITA 197922-4 - Plato velcro 125mm po6000c

Unknown
66,78 €
Livraison gratuite

MAKITA 197922-4 - Plato velcro 125mm po6000c

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
68,45 €
Livraison gratuite

MAKITA 197922-4 - Plato velcro 125mm po6000c

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,59 €
Livraison gratuite

Makita Disque de meulage Ø 125 mm pour Orbital PO5000C / DPO500Z

Livraison sous 3 a 5 jours
102,61 €
Livraison gratuite
MAKITA 197922-4 - Plato velcro 125mm po6000c

Offre la moins chère

197922-4 Support de 125 mm de diamètre adapté pour polisseuse orbitale aléatoire Makita PO6000C et polisseuse orbitale sans fil DPO600
53,07 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita 743124-6 plateau de ponçage 50mm
9,90 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Plateau pour ponceuse DSL800 199939-3 super souple 210 mm
37,01 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Plateau de ponçage Makita super souple 150mm 19668686-7 Quantité:1
25,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita D-80569 Plateau de ponçage diamant - travaux rapide - économique
19,79 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita 1914J0-6 plateau de ponçage 100x150mm
14,28 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €