Makita 199939-3 Plateau pour ponceuse pour cloison seche DSL800

Makita Plateau pour ponceuse DSL800 199939-3 super souple 210 mm

Makita 199939-3 Plateau pour ponceuse pour cloison seche DSL800

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
37,01 €
Livraison à 12,90 €

Makita Plateau de ponçage Makita super souple Quantité:1

2-3 semaines
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Makita Schleifteller weich 210mm • weich

7-9 jours ouvrables
65,52 €
Livraison gratuite
Makita 199939-3 Plateau pour ponceuse pour cloison seche DSL800

Offre la moins chère

37,01 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita 743124-6 plateau de ponçage 50mm
9,90 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Plateau de ponçage Makita super souple 150mm 19668686-7 Quantité:1
25,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita D-80569 Plateau de ponçage diamant - travaux rapide - économique
19,79 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita 1914J0-6 plateau de ponçage 100x150mm
14,28 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Makita Plateau de ponçage auto-agrippant 75 mm Quantité:1
35,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €