MAKITA Polisseuse orbitale sans fil 180mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z PV001GZ

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
298,30 €
Livraison à 8,99 €

Polisseuse XGT 40V MAKITA PV001GZ (vendu sans batterie)

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
298,30 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Polisseuse sans fil 40V 180 mm, sans batterie ni chargeur PV001GZ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
307,65 €
Livraison à 8,52 €

Makita PV001GZ Polisseuse Rotative Sans-fil - 40 V Max Li-ion - 180 Mm - Machine Seule

1 jour
321,50 €
Livraison gratuite

Makita Polisseuse sans fil PV0

5 à 8 jours
344,00 €
Livraison gratuite

Polisseuse 40V XGT (Produit seul) - MAKITA PV001GZ

Unknown
346,80 €
Livraison gratuite

Makita Makita Polisseuse sans fil 40V max. (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Polisseuse XGT 40V MAKITA PV001GZ - Machine nue

Entre 13 et 15 jours
392,30 €
Livraison gratuite

Makita PV001GZ PV001GZ Polisseuse brushless, sans batterie, sans chargeur 40 V

3 à 5 jours ouvrables
395,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAKITA Polisseuse orbitale sans fil 180mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z PV001GZ

Offre la moins chère

Une polisseuse à batterie très puissante comparable à la version électrique. Grâce à la technologie Li-ion XGT 40 V, des charges de machine extrêmes et une longue durée de vie de la batterie avec une seule charge sont possibles. Les principaux avantages de la polisseuse Moteur sans balais fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Le contrôle électronique garantit des performances constantes même avec des charges élevées de la machine Traitement spécial de la machine évitant la possibilité de rayures en cas de contact avec le matériau Équilibre parfait de la machine pour un travail confortable Fixation d'accessoires avec Velcro Spécifications techniques La possibilité de régler le nombre de tours selon le type de travail 600 - 2 200 min-1 Interrupteur électronique avec possibilité de blocage pour un fonctionnement permanent Démarrage
298,30 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita PO5000C Polisseuse orbitale aléatoire 900 W
357,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ponceuse - MAKITA - PV301DZ - Sans fil - 18V - Orbitale
197,63 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita DPO 600 G1 Polisseuse orbitale sans fil 18 V 150 mm XPT Brushless + 1x Batterie 6.0 Ah - sans chargeur
419,92 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ponceuse orbitale 125mm sans fil compatible avec les batteries Makita 18 V, sans balais, avec bac à poussière (Sans Batterie)
34,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €
Makita DPO 600 RG Polisseuse orbitale sans fil 18 V 150 mm XPT Brushless + 2x Batteries 6.0 Ah + Chargeur
545,79 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite