Ponceuse excentrique XGT ® 40V Li-Ion - Ø 125 mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - BO001CGZ

Makita Ponceuse excentrique sans fil Z BO001CGZ 125 mm Li-ion XGT 40V avec régulation, sans batterie

Ponceuse excentrique XGT ® 40V Li-Ion - Ø 125 mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - BO001CGZ

Prix total le moins cher
24/48h
189,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique XGT ® 40V Li-Ion - Ø 125 mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - BO001CGZ

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
189,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique XGT ® 40V Li-Ion - Ø 125 mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - BO001CGZ

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
189,00 €
Livraison gratuite

Makita - Ponceuse excentrique 40V sans fil 125 mm, sans batterie ni chargeur BO001CGZ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
206,26 €
Livraison à 5,03 €

MAKITA Ponceuse excentrique sans fil avec régulation 125mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z BO001CGZ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
207,13 €
Livraison à 8,99 €

Makita BO001CGZ XGT 40V Li-ion Battery Excenter Sander - 125mm

1 jour
219,99 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique XGT ® 40V Li-Ion - Ø 125 mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - BO001CGZ

Offre la moins chère

Conçu pour être légère avec la connexion de type connecteur à la batterie, atteignant une hauteur totale similaire à celle des ponceuses pneumatiques La poignée de l'outil est conçue pour être aussi proche que possible de la surface de ponçage. Deux longueurs de cordon, 1,6 m et 5,0 m, sont disponibles (standard : 1,6 m, en option : 5,0 m). Frein électrique pour une productivité accrue et une sécurité de l'utilisateur BL Motor : longue durée de vie
189,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita - Ponceuse excentrique 125 mm, 240 W M9204B
107,18 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse excentrique avec régulation 125 mm, 300W BO5041
108,25 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ponceuse Excentrique MAKITA BO6030JX - 310W - Ø 150 mm
192,95 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA Ponceuse universelle avec régulation 150 mm, 750W, systainer BO6050J
275,30 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite