Makita - Ponceuse excentrique 40V sans fil 150 mm, avec adaptateur, sans batterie ni chargeur BO004CGZ

Makita Ponceuse excentrique sans fil Z BO004CGZ 150 mm Li‑ion XGT 40V avec régulation sans batterie

Makita - Ponceuse excentrique 40V sans fil 150 mm, avec adaptateur, sans batterie ni chargeur BO004CGZ

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
236,37 €
Livraison gratuite

Makita BO004CGZ XGT 40V Li-ion Battery Exentric Sander - 150mm

1 jour
236,39 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale aléatoire - Makita - BO004CGZ - 40V Li-ion - 150 mm - Sans balais

7 à 10 jours
266,09 €
Livraison gratuite

Makita Ponceuse excentrique sans fil XGT 40 V max - 150 mm - course 3 mm

12-15 jours ouvrables
284,98 €
Livraison gratuite
Makita - Ponceuse excentrique 40V sans fil 150 mm, avec adaptateur, sans batterie ni chargeur BO004CGZ

Offre la moins chère

Meuleuse excentrique Accu avec contrôle de 150 mm Meuleuse excentrique sans fil de 150 mm, puissante et fiable, comparable à la version électrique Connexion à la batterie par un câble de 1,6 ou 5 m Technologie Li-ion XGT 40V pour des charges extrêmes et une longue durée de vie de la batterie par charge Les batteries XGT d'une capacité de 2, 2,5, 4, 5 et 8 Ah conviennent à ce modèle Technologie XPT pour une utilisation dans des environnements à forte teneur en poussière ou en humidité Moteur autocopiant fiable Technologie AWS - possibilité de connecter l'aspirateur sans fil via BlueTooth et démarrage automatique de l'aspiration lors de la mise en marche de l'appareil Faible poids et forme compacte Contrôle électronique de la charge de la machine Option de contrôle électronique de la vitesse Démarrage lent et arrêt immédiat de la meule après l'arrêt de la machine Même efficacité de broyage que la machine AC - circonférence d'oscillation 3,0 mm Forte performance d'extraction de la carte
236,37 €
sanitino.fr

Produits similaires

Makita - Ponceuse excentrique 125 mm, 240 W M9204B
107,18 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse excentrique avec régulation 125 mm, 300W BO5041
108,25 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite