Makita - Ponceuse excentrique 40V sans fil 150 mm, sans batterie ni chargeur BO002CGZ

Makita Ponceuse excentrique Z BO002CGZ sans fil 150 mm Li-ion XGT 40V avec régulation sans batterie

Makita - Ponceuse excentrique 40V sans fil 150 mm, sans batterie ni chargeur BO002CGZ

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
236,36 €
Livraison gratuite

MAKITA Ponceuse excentrique sans fil avec régulation 150mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z BO002CGZ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
236,38 €
Livraison à 8,99 €

Makita BO 002 CGZ Ponceuse excentrique sans fil 40 V max. 150 mm 5,0 mm course Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

5-6 jours ouvrables
236,38 €
Livraison à 9,00 €

Makita BO002CGZ XGT 40V Li-ion Battery Excenter Sander - 150mm

1 jour
236,39 €
Livraison gratuite

MAKITA Ponceuse excentrique 40V XGT Ø150 Solo orbitale 5 - BO002CGZ

2-3 jour(s)
244,80 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique XGT 40V Li-Ion 150 mm outil seul - MAKITA - BO002CGZ

24/48H
271,25 €
Livraison à 9,93 €

Ponceuse excentrique XGT ® 40V Li-Ion - Ø 150 mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - BO002CGZ

Livraison sous 3 a 5 jours
279,56 €
Livraison gratuite

Makita BO002CGZ BO002CGZ Ponceuse excentrique sans fil sans batterie, sans chargeur 40 V Ø 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 10,79 €

Ponceuse excentrique XGT ® 40V Li-Ion - Ø 150 mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - BO002CGZ G

Se renseigner auprès du vendeur
297,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Ponceuse excentrique 40V sans fil 150 mm, sans batterie ni chargeur BO002CGZ

Offre la moins chère

Meuleuse excentrique AKU Système de dépoussiérage intégré La batterie est connectée par un câble de démarrage, ce qui réduit le poids Raccordement du câble par connecteur avec connexion/déconnexion facile en appuyant sur le fusible Longueur du câble : 1,6 m câble standard de 5,0 m disponible en option Contrôle de la vitesse réglable Oscillation excentrique 5,0 mm Moteur BL Technologie AWS (connexion sans fil entre la ponceuse et l'aspirateur) Sac de collecte facilement remplaçable, pouvant être raccordé à l'aspirateur à l'aide de l'adaptateur de tuyau fourni Compatible avec 40 V max. Paramètres techniques : Tension de la batterie : 40 V Diamètre du disque : 150 mm Mouvements excentriques : 6000 - 10000 min Poids : 0,98 kg Contenu de la livraison : Meuleuse excentrique Support de câble Boîte de dépoussiérage Adaptateur pour le raccordement à un aspirateur 1x papier de verre Plaque de broyage Câble de connexion 1,6 m La batterie et le chargeur ne sont pas inclus, ils doivent êtr
236,36 €
sanitino.fr

Produits similaires

Makita - Ponceuse excentrique 125 mm, 240 W M9204B
107,18 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse excentrique avec régulation 125 mm, 300W BO5041
108,25 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ponceuse Excentrique MAKITA BO6030JX - 310W - Ø 150 mm
192,95 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA Ponceuse universelle avec régulation 150 mm, 750W, systainer BO6050J
275,30 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite