Makita 9046J Ponceuse orbitale 600 W, 229 x 115 mm, Makpac

Makita Ponceuse orbitale 9046J 600 W, 229 x 115 mm, Makpac

Makita 9046J Ponceuse orbitale 600 W, 229 x 115 mm, Makpac

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
276,10 €
Livraison à 12,90 €

Ponceuse vibrante 600W 115X280 en Makpac - MAKITA 9046J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,00 €
Livraison gratuite

Makita Ponceuse orbitale Makita 9046J Quantité:1

2-3 semaines
393,98 €
Livraison gratuite

Makita 9046J Ponceuse vibrante 600 W en MAKPAC

7-9 jours ouvrables
404,51 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 600W 115X280 en Makpac - MAKITA 9046J

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
441,00 €
Livraison à 21,62 €

Ponceuse vibrante 600W 115X280 en Makpac - MAKITA 9046J

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
547,79 €
Livraison à 23,74 €

Ponceuse vibrante 600W 115X280 en Makpac - MAKITA 9046J

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
553,29 €
Livraison à 23,74 €
Makita 9046J Ponceuse orbitale 600 W, 229 x 115 mm, Makpac

Offre la moins chère

276,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 600W pour poncer efficacement diverses surfaces.
• Vitesse ajustable : Adaptabilité à de nombreux matériaux.
• Ergonomie soignée : Design confortable pour un usage prolongé.

Produits similaires

Ponceuse excentrique 300W Ø 125mm MAKITA BO5030
103,60 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Sacs papier pour ponceuse orbitale BO6030 MAKITA
7,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Ponceuse orbitale Makita BO005CGZ; 40 V (sans batterie et chargeur)
184,11 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse excentrique 40V XGT Ø150 Solo orbitale 5 - BO002CGZ
244,80 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse vibrante sans fil 93x185mm Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DBO382Z
125,90 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €