Makita - Ponceuse oscillante multifonctions sans fil 18 V, avec accessoires, 2 batteries 5,0 Ah et chargeur. DTM53RTJX1
Outil multifonction sans fil Makita DTM53RTJX1
Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
462,14 €
Livraison à 9,99 €
Makita DTM53RTJX1 Outil multifonction sans fil + 2 batteries, + chargeur, + mallette, + accessoires 18 V 5 Ah Nombre d'accus fournis 2
3 à 5 jours ouvrables
475,00 €
Livraison à 10,79 €
Découpeur-ponceur multifonctions Makita DTM53RTJX1 LXT - 18 V Li-Ion - 5 Ah
Livraison sous 3 a 5 jours
909,42 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 154,83 €
Outil multifonction sans fil Makita DTM 53 Z 18 V OIS / Starlock Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
154,83 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Ponceuse oscillante 190 W BO3710 Makita
119,35 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse vibrante sans fil avec régulation 80x130mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z BO005CGZ
207,13 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita - Ponceuse multi-fonction oscillante 320 W avec accessoires TM3010CX5J
340,80 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse excentrique sans fil avec régulation 150mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z BO002CGZ
236,38 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Ponceuse excentrique sans fil avec régulation 125mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z BO001CGZ
207,13 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €