Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm MAKITA 2 batt.BL1850B - DBO380RTJ

Makita Ponceuse vibrante DBO380RTJ 18V Ø93x185 mm – 2 batteries BL1850B

Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm MAKITA 2 batt.BL1850B - DBO380RTJ

Prix total le moins cher
24/48h
284,20 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V + 2 batteries 5Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC - MAKITA - DBO380RTJ

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
284,20 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm MAKITA 2 batt.BL1850B - DBO380RTJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
284,20 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V LXT 93x185 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DBO380RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,78 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18 V + 2 batteries 5 Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC MAKITA DBO380RTJ

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,20 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm MAKITA 2 batt.BL1850B - DBO380RTJ G

Se renseigner auprès du vendeur
336,91 €
Livraison gratuite

Makita - Ponceuse vibrante sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah LXT, chargeur DBO380RTJ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
375,44 €
Livraison à 9,66 €

Ponceuse vibrante 18V LXT 93x185 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DBO380RTJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
406,90 €
Livraison gratuite

Makita DBO 380 RTJ

Entre 13 et 15 jours
436,82 €
Livraison gratuite
Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm MAKITA 2 batt.BL1850B - DBO380RTJ

Offre la moins chère

3 vitesses de réglage Excellente prise en main avant et arrière Base en aluminium Performances comparables à un modèle filaire équivalent Poignée avant démontable
284,20 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

MAKITA Ponceuse vibrante sans fil 93x185 mm avec AWS Li-ion LXT 18V, sans batterie DBO381ZU
147,31 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ponceuse vibrante MAKITA BO3711 - 190 W
64,34 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ponceuse orbitale Makita BO005CGZ; 40 V (sans batterie et chargeur)
206,26 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Ponceuse vibrante à variateur 190W en Makpac - Makita BO3711J
84,92 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ponceuse vibrante MAKITA 200 W - Triangle : 96 mm - BO4565
97,14 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €