Makita Ponceuse vibrante DBO480RTJ 112 x 102 mm 18V BL1850BX2
Ponceuse vibrante 18v 112x102 mm (2x5,0 Ah) en coffret Makita DBO480RTJ
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
250,96 €
Livraison gratuite
Ponceuse vibrante 18v 112x102 mm-MAKITA - Avec 2 batteries 18V 5,0Ah - chargeur - MAKPAC - DBO480RTJ
24/48h
269,00 €
Livraison gratuite
Makita DBO480RTJ Ponceuse vibrante sans fil 112 x 102mm 18V + 2x Batteries 5,0Ah + Chargeur + Coffret
3-5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison gratuite
Ponceuse de paume 112x102mm 18V (semelle en plastique, fixation velcro + clips) + 2x BL1850B + DC18RC + Makpac - Makita DBO480RTJ
Livraison sous 3 a 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite
Makita DBO480RTJ - 18V
Entre 4 et 5 jours
348,54 €
Livraison gratuite
Makita DBO480RTJ Ponceuse vibrante sans fil 112 x 102mm 18V + 2x Batteries 5,0Ah + Chargeur + Coffret G
Se renseigner auprès du vendeur
377,85 €
Livraison gratuite
DBO480RTJ Ponceuse vibrante sans fil 112 x 102mm 18V + 2x Batteries 5,0Ah + Chargeur + Coffret
Se renseigner auprès du vendeur
377,85 €
Livraison gratuite
26 variantes à partir de 71,91 €
Ponceuse vibrante 18V LXT 112x102 mm (Produit seul) - MAKITA DBO480Z
84,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DBO480RF Ponceuse vibrante sans fil 112x102mm 18V + 2x Batteries 3,0Ah + Chargeur
233,02 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Ponceuse vibrante 18v 112x102 mm (solo)+ Makpac MAKITA DBO480ZJ
99,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DBO 480 F1J Ponceuse vibrante sans fil 18 V 112 x 102mm + 1x Batterie 3.0 Ah + Coffret - sans chargeur
180,30 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO 480 RM1 Ponceuse vibrante sans fil 18 V 112 x 102 mm + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
207,32 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO 480 RF1J Ponceuse vibrante sans fil 18 V 112 x 102mm + 1x Akku 3,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
215,64 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO480 RT1 Ponceuse vibrante sans fil 112 x 102 mm 18V + 1x Batterie 5,0 Ah + Chargeur
224,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO 480 F1 Ponceuse vibrante sans fil 112 x 102 mm 1 8V + 1x Batterie 3,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO 480 M1 Ponceuse vibrante sans fil 18 V 112 x 102 mm + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
171,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO 480 RM1J Ponceuse vibrante sans fil 18 V 112 x 102 mm + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
234,92 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO 480 RM Ponceuse vibrante sans fil 18 V 112 x 102 mm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
271,58 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO 480 RF1 Ponceuse vibrante sans fil 18 V 112 x 102mm + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur
188,04 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO480T1 Ponceuse vibrante sans fil 112x102mm 18V + 1x Batterie 5,0Ah - sans chargeur
189,65 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO 480 RFJ Ponceuse vibrante sans fil 112 x 102mm 18 V + 2x Batteries 3,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
260,62 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO480RG1J Ponceuse vibrante sans fil 112 x 102mm 18V + 1x Batterie 6,0Ah + Chargeur + Coffret
262,23 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO480RT Ponceuse vibrante sans fil 112 x 102 mm 18V + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur
306,92 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO480G1 Ponceuse vibrante sans fil 112 x 102mm 18V + 1x Batterie 6,0Ah - sans chargeur
199,29 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO 480 RG Ponceuse vibrante sans fil 18 V 112 x 102mm + 2x Batteries 6,0 Ah + Chargeur
326,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO480RT1J Ponceuse vibrante sans fil 112 x 102mm 18V+ 1x Batterie 5,0Ah + Chargeur + Coffret
252,59 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO480G1J Ponceuse vibrante sans fil 112 x 102mm 18V + 1x Batterie 6,0Ah + Coffret - sans chargeur
226,89 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO 480 T1J Ponceuse vibrante sans fil 112 x 102mm 18 V + 1x Batterie 5,0 Ah + Coffret - sans chargeur
217,25 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO 480 RMJ ponceuse orbitale sans fil 18 V 112 x 102 mm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
299,18 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO480RGJ Ponceuse vibrante sans fil 112 x 102mm 18V + 2x Batteries 6,0Ah + Chargeur + Coffret
353,80 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO 480 M1J Ponceuse vibrante sans fil 18 V 112 x 102 mm + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans chargeur
199,58 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBO480RG1 Ponceuse vibrante sans fil 112 x 102mm 18V + 1x Batterie 6,0Ah + Chargeur
234,63 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
MAKITA Ponceuse vibrante sans fil 93x185 mm avec AWS Li-ion LXT 18V, sans batterie DBO381ZU
147,31 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ponceuse orbitale Makita BO005CGZ; 40 V (sans batterie et chargeur)
206,26 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Ponceuse vibrante à variateur 190W en Makpac - Makita BO3711J
84,92 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €