Makita - Ponceuse vibrante sans fil 40V, avec adaptateur, sans batterie ni chargeur BO007CGZ

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
206,28 €
Livraison à 5,03 €

Makita BO007GZ XGT 40V Li-ion Batterie Ponceuse Plate - 93x185mm

1 jour
221,74 €
Livraison gratuite

Makita BO007CGZ BO007CGZ Ponceuse vibrante sans fil brushless 40 V 93 x 185 mm

3 à 5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison à 10,79 €

Ponceuse vibrante sans fil BO007CGZ 40V max. Osz.12000 1/min Taille de la plaque 185x93mm sans batterie

5-6 jours ouvrables
263,40 €
Livraison à 9,99 €
Makita - Ponceuse vibrante sans fil 40V, avec adaptateur, sans batterie ni chargeur BO007CGZ

Offre la moins chère

Meuleuse vibrante sans fil avec contrôle 93x185 mm Li-ion XGT 40 V, sans batterie Meuleuse vibrante sans fil puissante et fiable avec base 93x185mm Connexion à la batterie par un câble de 1,6 ou 5 m Technologie Li-ion XGT 40V pour des charges extrêmes et une longue durée de vie de la batterie par charge Les batteries XGT d'une capacité de 2, 2,5, 4, 5 et 8 Ah conviennent à ce modèle Technologie XPT pour une utilisation dans des environnements à forte teneur en poussière ou en humidité Moteur autocopiant fiable Technologie AWS - possibilité de connecter l'aspirateur sans fil via BlueTooth et démarrage automatique de l'aspiration lorsque l'appareil est allumé Faible poids et forme compacte Contrôle électronique de la charge de la machine Option de contrôle électronique de la vitesse Grande efficacité de broyage - circonférence d'oscillation de 2,0 mm Forte performance d'extraction de la carte mère Adaptateur pour le raccordement d'un aspirateur Fixation par velcro pour un changement fac
206,28 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ponceuse vibrante MAKITA BO3711 - 190 W
64,34 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ponceuse orbitale Makita BO005CGZ; 40 V (sans batterie et chargeur)
206,26 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Ponceuse vibrante à variateur 190W en Makpac - Makita BO3711J
84,92 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ponceuse vibrante MAKITA 200 W - Triangle : 96 mm - BO4565
110,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,66 €