Pulvérisateur Makita 18 V Li-Ion 5L - DUS054Z

Makita Pulvérisateur sans fil DUS054Z 5 L Li-Ion LXT 18V sans batterie

4,2 (51)

Pulvérisateur Makita 18 V Li-Ion 5L - DUS054Z

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
145,75 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur 18V Li-Ion LXT 5 litres (Produit seul) - MAKITA DUS054Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
154,50 €
Livraison à 5,90 €

Makita DUS054Z Pulvérisateur 5l Li-ion LXT 18V sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
159,40 €
Livraison à 12,90 €

Pulvérisateur 18V 5L - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUS054Z

24/48h
160,39 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur MAKITA DUS054Z 5L 18V - Machine Nue

Livraison sous 3 à 5 jours
163,60 €
Livraison gratuite

Makita DUS054Z pulvérisateur de jardin Pulvérisateur de jardin à main 5 L

3-5 jours ouvrables
168,00 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur Makita 18 V Li-Ion 5L - DUS054Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,83 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur de jardin 5 L 18 V Li-Ion sans batterie - MAKITA - DUS054Z

24/48H
184,30 €
Livraison à 13,00 €

MAKITA Pulvérisateur sans fil 18V LXT 5 L Solo - DUS054Z

2-3 jour(s)
191,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pulvérisateur Makita 18 V Li-Ion 5L - DUS054Z

Offre la moins chère

pulvérisateur|désherbant|aérosol|atomiseur|nébuliseur|poudreuse|sulfateuse|Pulvérisateur sans fil|Pulvérisateur sur accus|Pulvérisateur 18V|Pulvérisateur makita|Pulvérisateur jardin|DUS054Z
145,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Makita Pulvérisateur sans fil DUS158Z 15 L 18V LXT Li‑ion 5 bar sans batterie
247,50 €
Comparer 20 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Pulvérisateur à batterie 5 l Li-ion CXT 12V, sans batterie Z US053DZ
122,05 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,06 €
Pulvérisateur dorsal MAKITA DUS108Z 10l sur accu LXT 18V (sans accus ni chargeur)
264,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pulvérisateur de peinture sans fil compatible avec les batteries Makita 18 V (batterie non fournie), 3 modes de pulvérisation
36,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €
Makita Bandoulière pour pulvérisateur à pression sans fil DUS158 - PR00000319
56,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

51 Évaluations
5 étoiles
33
4 étoiles
7
3 étoiles
2
2 étoiles
4
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

Après deux utilisations, défectueuse (seulement un bourdonnement mais pas d'aspiration). Après encore deux utilisations, de nouveau défectueuse. Comme je l'avais achetée directement sur Amazon, je n'ai pas voulu retourner chez le revendeur Makita local et j'ai jeté le pulvérisateur à batterie ! Pour…

via trustami

Amazon.fr Kunde

fonctionne bien mais à la fin il faut pencher la sulfateuse pour avoir la fin du produit mais sinon fonctionne très bien et ne consomme pas beaucoup de batterie

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme nous utilisons déjà plusieurs outils sans fil Makita, notre choix pour un pulvérisateur sous pression s'est porté sur cet appareil. La qualité n'est pas optimale, mais globalement correcte. La prise en main et le fonctionnement sont satisfaisants. Malheureusement, le jet est seulement moyen, b…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super appareil !!! Je vais l'utiliser pour greffer mes rosiers. J'ai beaucoup d'outils Makita pour mon jardin et ses abords. Super, continuez comme ça !!!!

via trustami