Makita - Rabot 900 W, 110 mm 1911B

Makita Rabot 1911B – 110 mm, 900 W

Makita - Rabot 900 W, 110 mm 1911B

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
221,59 €
Livraison gratuite

Makita 1911 B Rabot électrique 840 W

2-4 jours ouvrables
221,61 €
Livraison à 3,23 €

Rabot - MAKITA - 110 mm - Puissant et léger - Grande capacité - Passe maxi de 2 mm

3 à 6 jours
236,10 €
Livraison gratuite

Makita 1911B

Entre 6 et 8 jours
241,13 €
Livraison gratuite

Makita 1911B Zimmermannshobel 110 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
282,50 €
Livraison à 7,99 €

Makita 1911B Zimmermannshobel 110 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,67 €
Livraison gratuite

Rabot MAKITA 1911B 900 W 110 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
286,45 €
Livraison gratuite

Makita 1911B Zimmermannshobel 110 mm

2 à 3 jours ouvrés
287,87 €
Livraison gratuite

Rabot électrique Largeur rabot: 110 mm 900 W

Se renseigner auprès du vendeur
327,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita - Rabot 900 W, 110 mm 1911B

Offre la moins chère

Raboteuse électrique la vitesse élevée permet une finition impeccable grande rainure en V pour faciliter le biseautage forme ergonomique de la poignée moteur puissant Données techniques consommation électrique : 900 W vitesse au ralenti : 16 000 tr/min largeur de rabotage : 110 mm profondeur de rabotage : 0-2 mm longueur totale : 355 mm poids : 4,3 kg dimensions : 355 x 160 x 172 mm (LxLxH) Contenu de la livraison Couteau HSS support pour le broyage adaptateur d'aspiration modèle arrêt parallèle clé
221,59 €
sanitino.fr

Produits similaires

Makita Rabot large Makita 110 mm 1911BJ Quantité:1
367,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GatherTOOL 2pcs PU v Bande d'entraînement de la Bande de la Bande 225069-5Replacement Outils d'alimentation for Makita raboteuse 1125 1911b
17,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,50 €
WNJ-TOOL, 2PCS électrique Planer entraînement par courroie 225069-5 for Makita 1911B 1912b 1125
7,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Sac à poussière 122402-1 p.1911B pour modèle 1911B
65,52 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite