Makita Rabot sans-fil DKP180RMJ - 18 V Li-ion - 2x4,0 Ah - MAKPAC - 82 mm - 2 mm
Rabot Sans-fil Makita DKP180RMJ - 18V Li-ion - 2 Batteries 4,0 Ah - MAKPAC - 82 Mm - 2 Mm
Prix total le moins cher
1 jour
365,20 €
Livraison gratuite
Rabot 18V LXT largeur 82 mm (2x4,0Ah) en MAKPAC - MAKITA DKP180RMJ
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
517,55 €
Livraison à 26,82 €
3 variantes à partir de 139,34 €
Rabot 18V LXT largeur 82 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DKP180RTJ
364,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DKP181RF1 Rabot sans fil 82mm 18V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur
334,07 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita DKP181F1J Rabot sans fil 82mm 18V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Coffret Makpac - sans chargeur
328,66 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Raboteuse sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DKP181Z
215,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Rabot DKP181ZJ 18V Li‑Ion 82 mm – Machine nue (sans batterie) avec coffret MakPac
281,54 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Raboteuse sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DKP181ZU
238,74 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Raboteuse sans fil Li-ion DKP180RTJ 18V 82 mm 2x5,0 Ah + chargeur
364,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite