Raccord d'aspiration pour perforateurs SDS-PLUS - MAKITA 193472-7

Makita Raccord d'aspiration pour perforateurs 193472-7 SDS-PLUS – 1 pièce

Raccord d'aspiration pour perforateurs SDS-PLUS - MAKITA 193472-7

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,80 €
Livraison gratuite

Makita 193472-7

Entre 4 et 5 jours
51,41 €
Livraison gratuite

Makita Raccord d'aspiration pour perforateurs BHR202, BHR262/T, HR1830/F, HR2470/FT/T, HR2811FT - 193472-7

Livraison sous 3 a 5 jours
52,09 €
Livraison gratuite

Raccord d'aspiration pour perforateurs SDS-PLUS - MAKITA 193472-7

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,18 €
Livraison gratuite

Raccord d'aspiration pour perforateurs BHR202, HR1830, HR2470, HR2810, HR2811 Makita 193472-7 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,74 €
Livraison gratuite

Makita Makita SSAUGSET (193472-7) Quantité:1

2-3 semaines
56,48 €
Livraison à 6,90 €

Raccord d'aspiration pour perforateurs Makita

5-7 jours ouvrables
57,36 €
Livraison gratuite

Raccord d'aspiration pour perforateurs SDS-PLUS - MAKITA 193472-7

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
66,67 €
Livraison gratuite

Raccord d'aspiration pour perforateurs SDS-PLUS - MAKITA 193472-7

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
69,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Raccord d'aspiration pour perforateurs SDS-PLUS - MAKITA 193472-7

Offre la moins chère

Kit d'aspiration Produit selon des contrôles stricts Convient à tous les modèles Sds-Plus pesant jusqu'à 3 kg
43,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita 414468-8 Raccord d'aspiration
5,21 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Raccord d'aspiration 194733-8 pour défonceuses RP0900 et RT0700C Ø 38 mm
2,56 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita 195559-1 Raccord d'aspiration pour Affleureuse - Défonceuse Multifonctions RT0700C
4,01 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Raccord, coude d'aspiration pour ponceuse à bande Makita - Ø 25/31 mm - 1 pièce - MAKITA - 416497-7
3,00 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €