Rail de guidage pour scie circulaire et plongeante 1000 mm - Makita 199140-0

Makita Rail de guidage 199140-0 1000 mm pour SP6000K

Rail de guidage pour scie circulaire et plongeante 1000 mm - Makita 199140-0

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
30,36 €
Livraison à 5,90 €

Rail de guidage 1000 mm pour scies circulaires et scies sauteuses - MAKITA -199140-0

Prix total le moins cher
24/48h
31,36 €
Livraison à 4,90 €

Makita Rail de guidage 1.000 mm - 199140-0

Livraison sous 3 à 5 jours
31,99 €
Livraison à 4,90 €

Rail de guidage - Makita - SP6000K - 1000 mm - Compatible scies circulaires - Adaptateurs nécessaires

5 à 7 jours
31,99 €
Livraison à 4,90 €

Rail de guidage 1000 mm MAKITA

24/48 heures
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Rail de guidage pour scie circulaire et plongeante 1000 mm - Makita 199140-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,77 €
Livraison gratuite

Makita Makita rail de guidage 1000mm 199140-0 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita Rail de guidage scie 1000 mm

Entre 2 et 4 jours
45,29 €
Livraison gratuite

Rail de guidage pour scie circulaire et plongeante 1000 mm - Makita 199140-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,77 €
Livraison à 10,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Rail de guidage pour scie circulaire et plongeante 1000 mm - Makita 199140-0

Offre la moins chère

Rail de délignage d'une longueur de 100 cm - MAKITA 199140-0 Le rail de guidage 199140-0 Makita est un accessoire essentiel pour les scies circulaires, les scies plongeantes et les scie sauteuses Makita. Il permet de connecter directement l'outil électrique au rail ou via un adaptateur, offrant une précision exceptionnelle lors de la réalisation de coupes ou de fraisages en ligne droite. Ce rail est destiné aux scies plongeantes références SP6000 et DSP600. Il n'y a pas besoin d'adaptateur pour ces références et leurs variantes (SP6000J / SP6000J1 / DSP600ZJ etc.) Grâce à l'utilisation du rail de guidage, vous pouvez guider avec précision votre outil électrique Makita pour obtenir des coupes ou des fraisages précis et parfaitement alignés. Cela vous permet d'obtenir des résultats professionnels, même lors de travaux délicats. Le rail a une longueur de 1000mm, vous offrant une portée suffisante pour de nombreuses applications. De plus, il est possible de connecter plusieurs rails en uti
30,36 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Adaptateur de rail de guidage pour scie circulaire HS6601 197462-2
25,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Rail de guidage 1400 mm pour scies circulaires et scies sauteuses - MAKITA - 194368-5
58,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita 1911A1-3 Guide-chaîne carving 25cm 1.3mm 1/4" 60 maillons pour DUC254C, UC250CD
51,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bande de rechange Splinter Guard, 118 pouces - MAKITA - 194419-4
8,64 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €