Makita Rainureuse sans fil DPJ180RTJ – 18 V, 100 mm, avec 2x 5,0 Ah, chargeur et Makpac
Fraiseuse 18 V dans coffret Makpac - MAKITA DPJ180RTJ
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
425,98 €
Livraison gratuite
Makita Lamelleuse Makita sans fil 18 V DPJ180RTJ Quantité:1
2-4 jours ouvrés
429,98 €
Livraison gratuite
Makita DPJ 180 RTJ Machine à rainurer de batterie 18 V 100 mm + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur + Makpac
10-11 jours ouvrables
463,35 €
Livraison à 10,00 €
Rainureuse Makita DPJ180RTJ
Livraison sous 3 a 5 jours
474,71 €
Livraison gratuite
Fraiseuse 18 V dans coffret Makpac - MAKITA DPJ180RTJ
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
491,28 €
Livraison à 10,00 €
Fraiseuse 18 V dans coffret Makpac - MAKITA DPJ180RTJ
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
492,49 €
Livraison à 18,49 €
Makita DPJ 180 - 18 V
Entre 3 et 5 jours
500,25 €
Livraison à 3,90 €
DPJ180RTJ Rainureuse surde batterie, 18 V, dpj180rtj, bleu, DPJ180RTJ
Se renseigner auprès du vendeur
503,96 €
Livraison à 8,00 €
Fraiseuse 18 V dans coffret Makpac - MAKITA DPJ180RTJ
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
505,66 €
Livraison à 9,95 €
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 170,90 €
Fraiseuse à batteries LXT 18V (Machine seule) - MAKITA DPJ180Z
170,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DPJ180ZJ Lamelleuse Sans-fil 18V Li-ion (machine Seule) Dans MAKPAC
238,90 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Machine à rainurer SG1251J, 125 mm, 1400 W, avec systainer
447,50 €
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Rainureuse à double disque 1800W Ø150 mm - MAKITA - avec coffret métal - SG150
755,48 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Makita DPJ180ZJ - Sans batterie
282,40 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18 V 125 mm (sans batterie ni chargeur) en coffret MAKPAC MAKITA DGA506ZJ
219,01 €
Sobrico.com
Livraison gratuite